Не связывайтесь с данной организацией! Директор, Кинзебаев Файлас Анасович, только и умеет что языком молоть. Постоянные долги у них, как перед поставщиками, так и перед подрядчиками, не говорю уже о зарплате работникам, из-за чего все работающие относятся очень легкомысленно ко всему. Пора на пенсию, Файлас. Некудышный ты бизнесмен.
тема очень хорошая и все очень серьезно,стоит обратить внимание, да и тем более, я знаю пару друзей кто в это инвест банке пару лет назад вложились,живут выше среднего просто я не думала что это так серьезно ..ДА....?!
Колодец 10 метров... Выкопали в марте, когда еще снег стоял. Самое главное быстро. Нам соседи говорили, что им больше недели копали, а эта фирма выкопала за 3 дня.
Пока все устраивает. Ждем лета, там посмотрим, хватит ли воды.
Ребята!!!! Наша семья не отличается высокими зароботками. Все работаем! Деньги откладывали на стоительство добросовестно! Когда подкопили, стали изучать просторы интеренета о строительных компаниях. Хотелось и "отлично" и "не дорого"!!!! искали недолго, - весь инет в рекламе Имидж строй, нашли и ни минуты не пожалели!!! Всем хотим посоветовать, так как сами уже попробовали и проверили на своей шкуре.
Ребята молодые, но крайне обходительные, компетентные во всех вопросах, касающиеся строительства, всегда позвонят, поставят в известность о ходе строительства. Бригада каменьшиков-вообще молодцы, нам с ними крайне повезло!!! Подняли два этажа за три недели!!! Швы все ровные.Попросили даже с сажей сделать швы, чтобы черные были. Кирпичи все чистенькие.
Все сделали качественно и в срок, без каких-либо нареканий!! На своем опыте проверено, коттедж в Жилино стоит и радует глаз, в этом году планируем отделку и обращаться будем к этим же ребятам.!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ))) http://www.imufa.ru