Компания Берег-Уфа с июля 2010 года не относится к концерну Берег. На данный момент все интересы Берега на территории РБ представляет компания Берег-Башкирия.
Кривожопые мастера. Ставил сигналку около 3-ех недель назад так с тех пор что то брякать стало под рулевой, поначалу думал глюк, придираюсь. Заехал в центре в один из автосервисов, отдал 100 рублей они мне провода заново скрутили и заизолировали нормально и погремушку убрали.
Ставили домик на даче! для летнего варианта сваи идеально подошли! И обшить проще и быстрее. Друг подсказал фирму - не разочаровали! На технике работали аккуратно - ничего не повредили. Домашние очень довольны. По деньгам вышло даже меньше чем планировал. По времени быстро утрясли - и без задержек! Фирме спасибо - остальным рекомендую!
Милее Тез Тура,тура нет!Все клево!гиды супер!была в египте в 2009 году,все четко,все организовано,заселили без проблем,чистоган,уют,качество.сервис!Все супер!Гиды всегда готовы прийти на помочь!Молодцы!!!
не работайте с этим человеком аферист кидала. договорился о поставке осп . сначала взял трубку сказал перезвонит после 1 часа ожидания не выдержал позвонил сам. Хамит не соединяет с руководством менеджер александр очень замысловатый тип . НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ.