Выражаю благодарность Зариповой Екатерине Владиславовне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам, ко мне лично. Я обратилась за консультацией по уходу за кожей лица и получила исчерпывающую информацию и рекомендации, уверена что это не последний мой визит к этому врачу.
Спасибо ребятам на Суворова за установку на Тигуан сигнализации, тонировку, брызговики, защиту бензобака и ветровики. Особенно за антивандальную рамку номера. Цены приемлемые, сроки выдержаны, отношение вежливое . Удачи вам
Совсем недавно решился на платные медицинские услуги. Честно, устал от нашего проблемного здравоохранения, как придешь в поликлинику, только нервы попортишь! Я пришёл в «Медикал Он Груп – Уфа», почитал информацию о врачах и записался к Юмакаеву Салават Дамировичу. Каково же было моё удивление, что всё лечится очень просто и современно. Я удовлетворен вниманием, и главное результатом!!! Чувствую себя опять мужчиной, на все 100%! Салават Дсмирович – Вы настоящий волшебный врач!