Недавно решил поменять окна в квартире. Услышал рекламу на радио про компанию Арка. Позвонил - пришли, замерили. Потом пригласили в офис, причем ближайший, что было для меня удобно. Цены, скажу я вам, действительно оптимальные. Назначили дату монтажа, но меня она не устроила и я попросил поскорее. В ответ мне перезвонили, и сказали, что подстроятся под мой график. Я был приятно удивлен. Могу сказать, что Компания действительно хорошая, а нет - отличная! Приехали в назначенное время, и сделали все в срок. Спасибо большое! Приятно было сотрудничать с Вами.
Созвонилась с менеджером «Уфимских окон» по поводу монтажа новых окон. Замерщик приехал вовремя, предложил солнцезащитный вариант для комнаты, которая выходит на солнечную сторону. Озвученная стоимость устроила. Бригада работала быстро и аккуратно. Тонированные поверхности отлично задерживают УФ-лучи. Спасибо!
В 2012 году заказывала два окна в фирме "Арка",качество реально отвратительное!!! Второй год зимой это просто ужас! Воду можно ведрами с окон собирать! Лужа собирается буквально за час! В углах подоконника плесень! За полтора года провис откос вверху и появилась трещина! Пришлы замазали герметиком как ни в чем не бывало и все на этом! На след год опять дыра, дует, вода, вообщем кошмар! Отдала не малые деньги, явно ожидая лучший результат! Всем советую обращайтесь в другую фирму!
Уже увидив вывеску компании становится понятно, что компания ООО "Евро-Кин-Инвест" являются мошенниками. Регулярно нарушают сроки поставки оборудования, да и то что поставили работает с горя по полам (А не Китай ли они везут на наш рынок???).
Если столкнетесь с проблемой при работе с оборудованием, то будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, отправят в подальше, т.к. им нет дела до вас. Деньги получили и все на этом.
Игнорят звонки, не отвечают на электронные сообщения. Строят из себя профессионалов "компания осуществляет свою деятельность на рынке систем безопасности с 1995г"...
Прошу вас поберегите себя и свои нервы, поищите другую компанию, нежели ООО "Евро-Кин-Инвест"
Оценка 1 из 5. Этим все сказано.
Сам комбинат питания неплох, готовят вкусно, повара стараются, но не все. Отношение ректората ужасное, привыкли принеси - подай, как в ресторане. Требуют фиг пойми чего. Заработная плата ужасно маленькая, на что жить людям? Конечно они будут брать продукты, чтобы прокормить семью. Скотское отношение руководства убивает, как терпят бедные эти люди не понимаю.