Воровство в Mendeleef Fitness
Прежде чем покупать недешёвые карты в Менделееф Фитнесс, подумайте 10 раз. Мой муж в раздевалке случайно забыл пакет с вещами. Пришел туда через час - пакета нет. На рецепции не нашли, у уборщиц тоже. Видеокамер в раздевалках нет, так что там можно своевольничать. Через два дня выяснилось, что уборщики в мужских раздевалках - гасторбайторы (узбеки, таджики). И одного из них видели с вещами из пакета. Вещи нам так и не вернули. А уборщики и дальше продолжают трудится в Mendeleef Fitness и воровать.
Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Автор:Римма
Оценка: 2
Unlock the benefits of improved hearing and cognitive support with <a href=https://realzenacose.com/>foods to eat to lower blood sugar</a> – buy now for a transformative health experience. Don’t miss the opportunity to enhance your auditory wellness; purchase SonoVive today and take the first step toward better hearing clarity.
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" SMM-продвижение моего магазина женской одежды «Красотка Уфа» с целью привлечения новых клиентов через социальную сеть «ВКонтакте», увеличения аудитории покупателей и узнаваемости бренда.
За уже проведенную работу ставлю сотрудникам отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» оценку 4, т.к. в целом довольна их работой, продолжу работать с ГК «Софт-Сервис» и буду рекомендовать знакомым и партнерам, что, собственно, уже и начала делать.
Мустафина Зухра Амировна директор магазина женской одежды «Красотка Уфа»