Отзывы о компании Елки-Палки, трактир, ООО "Знак качества" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Елки-Палки, трактир, ООО "Знак качества"
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Верхнеторговая площадь 1
   Телефон:    279-61-99
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мангэ Таш, ТД, ООО "Башкорпредсервис"
Ушки ООО "Башкорпредсервис" торчат в ООО "Элиткерамастрой" (ликвидирована) через ныне действующую ООО "Мангеташ" (создана в 2016г в Уфе - на замену ООО ТД"Манге Таш" и ООО "Элиткерамастрой"). Ушки торчат по аффилированности (руководители, учредители, работники, характер деятельности и тесные партнерские бизнес-интересы - общий бизнес). В этой связи интерес представляет следующая информация. Для оценки своих рисков изучите очень подробно судебную историю ООО"Элиткерамастрой" - полностью аффилированной по учредителям, по руководству, по составу работников, характеру деятельности и тесному партнерскому ведению бизнеса (одни и те же люди). Особое внимание - изучению дела No А07-7394/2014 от 29.07.2014г. в АС Башкирии (г.Уфа) ! Внимательно изучите судьбу 10-ти исполнительных производств по результатам этого дела. В кратце. По указанному делу ООО"Элиткерамастрой" задолжала более 28 млн.руб. будущему банкроту - ООО"УниверсСтрой". Все исполнительные производства в отношении должника - ООО "Элиткерамастрой" - чудесным образом на территории Башкирии прекращены за отсутсвтием: денежных средств на счетах должника, других счетов, имущества, материальных средств должника, за невозможностью определить адрес должника и т. п. - с нулевым результатом. - Задумайтесь. - Судьба более 28 млн.руб. - туманна. В свою очередь истец - ООО "УниверсСтрой", сам являясь должником на сумму 4,6 млрд.руб.(!), обанкрочен и ликвидирован. Внешний (конкурсный) управляющий вернул кредиторам порядка 169 млн.руб. из 4,6 млрд руб долга и при уставном капитале банкрота 324 млн. руб. - Задумайтесь! Самое же интересное - банкротить ООО"УниверсСтрой" помогала компания ООО "Элиткерамастрой" (в деле о банкротстве есть и ее исковое требование на 800-900 тыс.руб.) Т.е. фирма, являясь должником на сумму более чем 28 млн.руб., помогает банкротить своего кредитора иском на жалкие 800 тыс.руб. Ее кредитор общими усилиями обанкрочен, кредиторам возвращены смешные 169 млн.руб. при уставном капитале 324 млн.руб. и общем долге банкрота 4,6 млрд. руб. Конкурсный управляющий получает бонус - более 7 млн.руб. и всё. Все исполнительные производства по 28 млн.рублей чудесным образом закрываются на территории Башкирии. Регистрируется компания ООО "Мангеташ", а ООО "Элиткерамастрой" ликвидируется. Изучайте фирмы и их дела во временной взаимосвязи, по причинно-следственным связям, по аффилированным компаниям, документам, людям, решениям и оценивайте свои РИСКИ ! Где закон и прокуратура - ? Интересуйтесь текже историями застройки котеджного поселка "Берег Ангелов" на Истринском вдхр. и ген.директора застройщика (в письмах из-под следствия).
Автор: Руслан Оценка: 1
Автор: urist_hwoi Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Я ставлю 4!Потому что все хорошо, но, естественно, не блестяще)За такую цену реально крутые кресла!Все довольны-и это самое главное! Ляна!А ты может съездишь к ним в цех?Увидишь кто там работает?Может быть эти "пьяные бомжи" порядочные люди в халатах добросовестно выполняют свою работу??
Автор: Григорий Оценка: 4
Коммунпромстрой, ООО
Ничего в этой фирме не поменялось после смерти директора. Новый директор просто пешка, там всегда всем руководила и руководит жена бывшего директора Гадиля. Новый директор ее сын почти такой же, и еще и мало компетентный, с таким тяжело работать
Автор: Нур Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Молодые "специалисты", после работы которых по установлке сигнализации она срабатывает без повода через каждые 15 мин. и питание на магнитоле, котрую купил у них и установил пропадает - сделали "скрутку" проводов на отъе-ись, ну и кончно же отношение говнястое, типа ты обратился значит тебе надо, вот и жди и цены на услуги не говорят, а потом их навязывают, нет единого утвержденного прайса в доступном на стенде месте. Вообщем, так себе качество всего.
Автор: Алмаз Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам