Отзывы о компании La Ruche, ресторан, ООО "Бурдон" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
La Ruche, ресторан, ООО "Бурдон"
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Карла Маркса 20
   Телефон:    292-65-35
   Электронная почта:    passaj-rest@ufamail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "АИРА-ТУР"
Ужасное место!!! Подставили нас по полной программе, плевательское отношение к клиентам, а ихняя гостиница в п.Витязево в г.Анапа вообще кошмар. Говорят одно, а на деле совсем другое. Отношение директора фирмы ХАМСКОЕ. Не советую обращаться к ним.
Автор: Полина Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
Автор: Руслан Оценка: 1
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Довлен врачами. Только благодаря им наконец-то мне удалось избавиться от ненавистного геморроя. При этом мне даже не потребовалось ложиться в стационар, чему я крайне рад, так как и без того дел по горло. Вообще в клиники обращаюсь только в самых экстренных случаях, но приспичило. Очень импонирует отношение всего персонала клиники. Искренне благодарен.
Автор: Гена Сабашников Оценка: 5
ООО "Меркурий-СБ"
Почему до сих пор начисляет Управ.компания за ЗПУ и ВЫ, когда Это прекратиться.То что вы судитесь это ваша проблема. Вы сказали, что скоро заберете и ЗПУ,решите этот вопрос с упр.компанией,не решив- начали начислять.Так вы теряете доверие.Если вы этот вопрос не решите до 01.07.2016года, сама лично соберу подписи против Вашей компании и вашего в.наблюдения.М.Рыльского,29.
Автор: Файруза Оценка: 2
Детективное агентство "Тени"
Меня в этой фирме по-крупному обманули. Взяли 50 000 рублей (я пенсионерка) и дали полностью недостоверные сведения, взятые с потолка. В чем я убедилась лично в другой стране, куда направилась по представленной мне лживой информации. НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ АФЕРИСТАМ!
Автор: Земфира Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам