В 2015г. ездили от турфирмы Рустур в Аркаим. Понравилось все кроме автобуса и кроватей в домиках в 2 яруса.В 2016г. решили съездить на солнцестояние с 20.06.2016 по 22.06.2016г. При посадке в автобус экскурсовод объявила что 4 первых места позади водителя заняты. Это очень возмутило . т,к, самих людей не было. Это что возвращаются советские времена с блатными людьми?. нашего возмущения не было конца., экскурсовод вопрос не решила и самоустранилась в результате все настроение на поездку было испорчено. Этих блатных людей ждали всем автобусом минут 15. В результате нам достались места на галерке. Ехать в Аркаим 6-8 часов. Автобус FIAT- кондиционер на заднем сиденье работает плохо. На обратном пути мы так подпрыгнули что муж повредил себе голову.Молодой парень не мог больше сидеть на своем сиденье и сполз на пол. Все впечатление о поездке было испорчено . Больше с этой фирмой мы ну куда не поедем.
Очень хорошая компания ООО "Эпоха". Заказала у них столешницу из наливного камня. Цена по сравнению с конкурентами приято удивила.
Ребята знают свое дело.Творчески и с любовью выполняют любые изделия из камня. Все рассказали, показали. Много полезного узнала о данной технологии. Посмотрела производство. Сами все делают от форм до окончания работ.
Ярмарка на первомайской 96 Уфа Моя беременная супруга работает в этом ужасном месте .График работ.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходит к 7 часам на пересменку.Обратились по поводу сокращенного рабочего дня для беременных принесли справку из ЖК так они ее даже не вернули,так нам сказали а у нас такого не практикуется и для нас такое не существует.Трудовой кодекс писан не для них