Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой
никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для
начала писать хоть научитесь, а то знаете
"полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на
Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о
правдивость ниже написанных Вами слов!На счет
"кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да
не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит",
а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то...
И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня
складывается что Вы просто мстите этому
человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите
грамотно!Всем добра!=)
Всем привет .В декабре 2017 взяли участок под постройку дома ,начали искать мастеров и на начальном этапе стали искать мастеров для установки свай ,площадь у нас не ровная вообще ,наткнулись в интернете на Динамитстрой ,почитали отзывы ,у людей мнения разделились ,но мы на свой страх и риск всё таки решились обратиться ,с нами разговаривал с Динаром Радиковичем проконсультировал ,всё сомнения отпали ,после этого выставили сумму ,делали не быстро но качественно что очень важно так как я считаю что б этом деле спешить нельзя.доделали ,убрали мусор и уехали .мы довольны.
По началу строят из себя правильных обесчают нормалную зарплату как приходит время платить находят кучу причин не платить еще и увольняют с по статье. Не вздумайте оставлять пустые анкеты и заявления на работу требуйте себе копию с печатью если не дают бегите от туда не павтаряйте наших ошибок
Еще раз про директора полушки,то чта в Сибае на Золоте.Мегера,обзывает черепахами женщин ,которые старше ее, расчетки-табульки через 2недли после зарплаты дает. Разве это правильно???. Все работают,а она занимается собой:ногти красит,семечки грызет,брови щипает, по телефону сотовому болтает и в контакте.На работу ,как на каторгу идем.Держимся у всех семьи и дети. Пожалуйста примите меры.
Здраствуйте!!!!Хочу оставить свое мнение о данной мебели ,мебельный интерьер и разработка прекрасно!!Но есть но приобрел пол года назад мебель она через 2 месяца взбухла ламинат отвратительный писали в руководство они разбирались и через еще 2-3 месяца сообщили замена деталей не будет и это не их вина что данный ламинат взбух!!!!Любому интересующему могу отправить фото мебели а мебели я взял на всю квартиру 3 комнатную!!Так что задумайтесь!!!!До этого года проблем в городе вообще не было с этой фабрикой