Отзывы о компании Разные технические изделия, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Разные технические изделия, ООО
   Почтовый адрес:   450097, г.Уфа, ул. б. Хадии Давлетшиной 9, оф. 14
   Телефон:    253-14-03
   Электронная почта:    rti2007@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Гарант-Уфа, НПП, ООО
С момента "перехода" с продукта "Фельдъегерь" на "Электронный экспресс" качество услуг и сервиса резко упали. Новый продукт действительно новый - совершенно сырой и недоработанный. Очень огорчает тот факт, что эта компания ставит эксперименты на своих клиентах, внедряя это "чудо". Интерфейс и юзабилити, раз уж на то пошло, тоже на очень низком уровне - совершенно не понятно, куда что приходит и какие отчеты приняты. Намучились конкретно с этим продуктом и ушли обратно к Русь-Телеком с их проверенным и надежным продуктом Фельдъегерь.
Автор: Ллойд Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте, пишу этот отзыв, сидя в кресле у себя дома про компанию ИмиджСтрой, которая его построила. Свободное время у меня есть, поэтому пишу много. Компанию Имидж Строй порекомендовали мне друзья, делавшие ранее у них ремонт. Заключая договор на эскизный проект, я не совсем понимал какой коттедж, я хочу построить. Мой персональный архитектор попытался понять мои предпочтения и в итоге предложил мне вариант, по его мнению, комфортного жилья, но мне реально не понравилось. Я так прямо и сказал: «мне не нравится» и к моему удивлению мне предложили заменить архитектора, такой подход мне по душе и я согласился. Следующий архитектор попал со мной как говорят на одну волну и я не пожалел о потраченном времени. Сразу же заказал просчет на стройку, дом быстро обсчитали, цена была адекватная. Я поставил жесткие условия по срокам и качеству, поторговались, как водится, и ударили по рукам. Стройка прошла без претензий, работали украинцы, прораб из Уфы, изредка приезжал архитектор. Отделку в последствии делали местные рабочие и сербы (отличные парни кстати). Качество работ приемлемо, ведь я реально контролировал процесс. Пару раз были вопросы с отделочными материалами, не тот цвет и большее чем нужно количество, но прораб все решал. Подводя итог, могу сказать, эта компания достойна внимания, сроки выдерживают, но изначально нужно обо всем договариваться и прописывать в договоре. Иначе могут возникнуть дополнительные работы,которые не были в смете, а это не очень приятно(например, я думал у меня будут окна пластиковые с двух сторон коричневые, а посчитаны с одной, но это и к лучшему так-то. откосы внутри белые же все-равно) Хотя и справедливо. Далее расскажу на что следует обратить внимание. Начну с того, что земляные работы с применением техники на небольшом участке это реально жесть. Весь плодородный слой перемешивается с глиной. Поэтому, если вы настроились на быстрое строительство дома,-готовтесь к уничтожению почвы(хотя, по-другому не реально строить, я сам это понял. не вывозить же почву и завозить потом её же ) Затем меня удивило, что во время строительства моего коттеджа по дороге, ведущей к моему участку ездят огромные китайские грузовики и они сломали часть дороги по поселку. Соседи очень нервничали и жаловались в местную администрацию. В договоре на строительство есть пункт о том, что строиетли не несут ответственность за сохранность дорог в поселке. Поэтому, имейте ввиду, что такие вопросы могут возникнуть. В итоге, администрация понудила меня оплатить ремонт асфальта на 56 000 рублей.Вообще в Чесноковке, чтобы построить дом, много сопутсвующих вопросов может всплыть. тут ведь все крутые живут.))) Хорошо, что цена строительства не сильно высокая и эти мелочи компенсируются. Кстати по поводу цены, эти ребята стоят реальных денег. Построили быстро и красиво. Коробку 320 кв.м. строили 2.5 месяца. Чистовой ремонт длился 5 месяцев. С имиджстроем мне повезло. Спасибо им. Буду рад, если мое мнение будет кому-то полезно.
Автор: Айрат Хусаинов Оценка: 5
ООО "Стан"
Был выбор где заказать металлочерепицу,металлосайдинг и комплектующие к ним,соседи мои посоветовали обратиться в СТАН,обратился,получил квалифицырованную професиональную консультацыю,расчитали, посчитали сделали сезонную скидку,вобщем мечта каждого покупателя индивидуального подхода к каждому клиенту!!!Остался доволен,теперь всем советую только Вас!!!
Автор: Алексей Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Рекомендую, хороший бренд с достойными условиями к работе
Автор: Динар Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Заезжали ставить сигнализацию.Нам ее установили, на следующий день перестала с пульта закрываться передняя пассажирская дверь,позвонила вечером к ним записаться, чтобы посмотрели, в чем причина.У меня уточнили удобное время, вроде бы как записали на 18.00.Приезжаем к назначенному времени,подходили к нескольким молодым людям ("Специалистам"), пытались узнать, кто будет смотреть машину, и когда,и не от кого не получили ответа на вроде бы очень простой вопрос, сказали, ждите, как освободимся так посмотрим.На мое пока еще очень вежливое: что мы ограничены во времени, и нет возможности ждать, сказали ждите, вы не одна такая.Остаюсь ждать, даже не представляя сколько по времени, это займет.В общей сложности мы прождали два часа, периодически подходя к "специалистам" и напоминая о своем существовании. Еще через 0,5 часа,случилось гениальное: Меня пригласили в бокс:и сказали, знаете, а вы вообще не записаны, в нашей тетрадке, и поэтому мы вас принять не можем, до свидания!!!!На наше с мужем возмущение: что я звонила (даже показала набранный номер "Синего бокса") и записывалась, у меня перед лицом трясли какой-то замызганной тетрадкой, со словами, Вас не записано, уберите свою машину.Мы Очень долго спорили и "ОБЩАЛИСЬ" на тему того, что нам как-то не интересно кто из их сотрудников, что-то там не записал в какой-то тетрадке.И наша дверь перестала закрывать после установки новой сигнализации со вчерашнего дня, мы прождали 2,5 часа, еще минут 40 выясняли отношения,причем устали общаться с толпой специалистов, которые сразу все освободились и окружили нас толпой!!Попросили администратора, слабо надеясь на то , что такой человек есть в штате организации, к нам подошел молодой человек , извиняюсь с фингалом и легким ароматом перегара,представившись администратором, на вопрос, раз такая ситуация произошла, наверное вы как лицо представляющее эту организацию,должны как минимум извинится перед нами, а не орать, и посмотреть наконец-то нашу машину. Но "АДМИНИСТРАТОР" буду его так называть,раз уж он сам так назвался, начал с нами беседу в таком тоне: Я в этой жизни никому ничего не должен, тем более вам,и т.д и т.п. Наверное всем в этой ситуации повезло, что у моего мужа очень большое терпение.Нам посмотрели а/м, что-то помазали за 200 или 250 рублей, через день дверь а/м также перестала закрываться, естественно мы поехали уже в другой сервис и все там доделали.Уважаемое руководство "Синих Боксов"!!!!!То что вы расширяетесь, открываете новые "Синие Боксы" это наверное очень хорошо!!!Но за качеством услуг, а тем более за тем, как сотрудники общаются с клиентами наверное как-то тоже нужно следить!!!! Это все было ужасно!!!Ощущение было, что я на рынке а вокруг меня какие-то быдла что-то мне доказывают на своем базарном языке!!!Конечно мы рассказали друзьям, знакомым, о сервисе у Вас,и не знаю как они, а мы точно будем стороной объезжать Ваш Синий бокс!!!Небольшой совет: Гоните вы в шею свои к!!!!а
Автор: Екатерина Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам