Обратились в Продвижение-Уфа и разместили рекламу в лифтах на месяц - подбор сотрудников. Был просто шквал звонков - даже не ожидали такого эффекта.
Менеджер - внимательная, расторопная, не смотря на то что мы пришли поздно и опаздывали на размещение - нас быстренько оформили, подготовили макет. Факт размещения не пришлось проверять (проходить ногами) - у них интернет-портал, где можно в личном кабинете отследить в какое время, где и сколько рекламы развесили.
Теперь будем рекламу своих услуг подавать.
Спасибо за сервис и качественно размещенную рекламу.
Продуктом Компании пользуюсь СЕМЬ ЛЕТ !!! При последнем обследовании подтвердилось моё состояние здоровья ОТЛИЧНОЕ!! Биологический возраст 40 лет,хотя мне УЖЕ 71 год и я заканчиваю ИМПЛАНТАЦИЮ последних четырёх зубов!! чай и кофе пьют ВСЕ, каждый день и ни один раз в день ,т.е. заниматься продвижением такого ПРОДУКТА -ЛЕГКО!! А с 10 августа добавился ВОСТРЕБОВАННЫЙ в нашем обществе КОФЕ ЗЕЛЁНЫЙ МОЛОТЫЙ !!!Для ПОХУДЕНИЯ!!
это отвратительная компания(((там сплошная несправедливость и обман со стороны начальства! люди в подчинении работают не плохие, но все очень озлобленные. потому что зарплата гроши(( а директора себе в карман гребут и с наглыми рожами ходят, когда поздороваются, а когда и нет. вобщем полный бардак и отстой! РЕБЯТ НЕ НАДО ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ОТСТОООЙ!!(((пожалеете..