Отзывы о компании Птицефабрика "Башкирская", ОАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Птицефабрика "Башкирская", ОАО
   Почтовый адрес:   450580, г.Уфа, ул. Уфимский р-н., с. Авдон
   Телефон:    270-60-30, 270-66-53, 270-61-25
   Электронная почта:    avdon_bpf@mail.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
02.11.2016 Раш
Я инвалид 3 группы,прочитал объявление о наборе на птицефабрику операторов,квота для инвалидов.Позвонил в отдел кадров,но на меня так наорали.Только я не понял зачем они подавали это объявление.
Оценка: 1
 
29.01.2016 Сабира
Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО ЦСПУ УфаТест
Обращался в этот центр и мне очень понравилось как работает эта компания. . И меньше чем за неделю у меня на руках уже был готовый сертификат соответствия . Начал участвовать в торгах и тендерах. Выяснилось что орган сертификации имеет сомнительную репутацию и меня тупо выкидывали с торгов в связи с невозможностью проверки сертификата соответствия на факт действительности выданного сертификата.
Автор: Азат Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Отличный сервисник, все качественно и надежно делают. Обращался в КПС-Урал с разбитым экраном на айфоне. Именно экран, а не защитка. Сделали за несколько дней. Ремонт обошелся в 10 тысяч. Я на то и рассчитывал. В других центрах дороже делают и дольше по времени.
Автор: Сергей Оценка: 5
Вектор-Трэвел, туристическая компания, ООО
недобросовестная фирма - обманывают людей заманивая подарками и скидками
Автор: Обманутый клиент Оценка: 1
Жилищная инициатива, ООО
Профессионалы своего дела. Хороший уровень сервиса. Буду рекомендовать.
Автор: Василий Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Мебель замечательного качества , в ней и не предусмотрены доводчики а собирать такую сложную мебель должны сборщики .На привезли,собрали "Эмели " спальню,гостиную "Сиару" и все отлично,очень довольны.А основание в кровати во всех спальнях стоят отдельно. Большое спасибо за мебель .
Автор: Надежда Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам