ужасная контора работал 8 месяцев только потом понял что это ад.директор ТН это не директор а кричливый пастух который должен быть в горах а не в магазине,когда
увольняешься можешь забыть про деньги,в минтруда безполезно там суки все подкупные
надо в ростехнадзор сразу идти
кто видел что происходит в сети магазина больше и не будит покупать там
салаты которые привозят нюхают,пробывают пальцами,закрывают и дальше на полки складывают
какая здесь может антисанитария быть.ФУУУУУУУ!!!!!
Был заключен Договор на оказание услуг №8442 от 21.11.2013г. с ООО «Арка», представитель – Павлова Е.А.
Договор предусматривал изготовление и доставку пластиковых оконных блоков. Была произведена 100% предоплата. Назначена дата и время доставки – 03 декабря с 10 до 11ч. Претензий нет, изготовлено и довезли.
А вот доставлено оч. интересно. Не «до подъезда», а до дороги, в 30 м. от дома. В доме была только 75-хозяйка с больной ногой (сейчас проходит очередной курс лечения), «ветеран труда» и представители предприятия это прекрасно видели.
Один сотрудник подавал с борта женщине, двое других наблюдали и на просьбу помочь или подъехать поближе к дому к открытому гаражу ответили отказом и предложили «договориться с молодым человеком». К слову оконный блок весит примерно 10-15кг.
Вот такой сервис от компании «Арка»
Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.