Мы всегда с огромным удовольствием покупаем продукцию "Компании Дионис", потому что она очень нравится всей нашей семье.
Здесь работает чуткий и внимательный обслуживающий персонал, который не только грамотно подберет для Вас любое лакомство из множества их кондитерских шедевров и удовлетворит вкус даже самых привередливых сладкоежек, но и подарит Вам частичку своего тепла, оставляя в душе желание вернуться сюда снова.
Ассортимент кондитерских изделий здесь постоянно расширяется и порой кажется, что для них нет ничего невозможного! Неизменным остается лишь одно – это качество продукции "Компании Дионис". Сразу чувствуешь работу профессионалов.
Мы свой выбор уже давно сделали в пользу этой компании, и я с удовольствием Вам её рекомендую!
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!!! Отношение к сотрудникам со стороны начальства хамское, зарплату платят столько сколько захотят без каких либо квитанций и подписей, не знаешь за что начислено за что удержано, получил и катись... Выплачивает и начисляет администратор а не бухгалтерия. Выполнив план по продажам и выручке получил 4200р. +оклад9000. это с графиком 5/2 , 6/2 с 9 до 23. Постоянные недостачи из месяца в месяц(при чем не хватает одних и тех же позиций, которые были якобы списаны в прошлом месяце), и сумма удержана с зарплат продавцов, что происходит ежемесячно, при чем суммы по 10-15000 рублей списывают ежемесячно, с ухмылкой на лице администратора Бакалинской. Трудовой договор сколько ни требовал на руки не получил, ни у кого его не было. Постоянная текучка кадров, поэтому крайне неквалифицированный персонал, как правило без опыта в автосфере. Это касается всех магазинов уфы кроме Жукова, там сотудники держатся, поскольку и админ порядочный и офис рядом. То же касается и заменщиков, брльшинство рукозады из глуши....Много было недовольств, заминали... Камеры в зале следян ни за клиентами а за персоналом, штрафуют за малейшую провинность(чтобы выйти покурить надо одеть специальный бейдж, не одел-штраф 500р.) Когда увольнялся, заставили писать заявление задним числом, иначе пришлось бы отрабатывать две недели. Уволенных рассчитывают копейками, недостача списывается в двойном размере. По поводу цен решать вам, но они очень высокие, дешевле купить в экзисте например и поменять на сервисе если самому лень.
Ставил у них 5 квартир (все родственники друзья) и несколько домов, полет нормальный. Когда возникали какие то проблемы, их РЕАЛЬНО решали, а не делали вид или прятались. Ошибаются многие, исправляют единицы, эти ребята исправляют, если вдруг, что то не так.
Мы коллектив магазина"Полушки-199" хотим опровергнуть ранее заявленное письмо!!!Во-первых не весь коллектив хочет,чтобы убрали директора Коханчик Раису Николаевну,а "коллектив в лице трех человек",которым не понравилось работать согласно уставу и регламенту"Форварда",просто не мыслимо как можно оклеветать человека за пьянку,с которой мы работаем не первый год.За все время работы мы ни разу не наблюдали директора в алкогольном опьянении или с похмелья!Об отношении директора к персоналу,вообще одна ложь!По сравнению с другими директорами,намного человечней и внимательней к своим сотрудникам, поэтому многое умалчивалось и не выносилось за пределы магазина,т.к.понимает,что некоторые из НИХ работают одни в семье и у всех кредиты!!!А за это вот такая НЕБЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны!!!Это по поводу этих "горе"сотрудников мы попросили бы помочь разобраться.
ИП Моисеенков В.А. на чайке ужасный персонал! мебель заказли 2 месяца назад. привезли с огромным опозданием так еще и брак. в итоге до сих пор ни мебели нормальной, ни звонка! одни лишь крики от продавца Ляли: нервничает, говорит что ничем не обязана и бросает трубки. ужаснейший персонал.