Отзывы о компании БашНИПИстрой, ГУП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
БашНИПИстрой, ГУП
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге 9
   Телефон:    223-57-10
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Имидж-Строй, ООО
Все прошло великолепно. Парни знают свое дело. За три месяца построили 245 квадратов в черенковой отделке. Сказали-сделали. Спасибо. Сейчас делают ремонт
Автор: Мария Оценка: 5
Башкирская страховая компания "Резонанс", ООО
Мошенники!!! Обманывают пенсионеров!!! Дедушка застраховал автомобиль с целью получения полиса ОСАГО. Сотрудники компании "РЕЗОНАНС" взяли у него большую сумму денег, чем требовалось. При этом приписали в одном из документов фиктивную квартиру на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Хотя такой квартиры у деда нет, и страховал он только автогражданскую ответственность. Когда дедушка обнаружил это обнаружил, то обратился к сотрудникам копании "РЕЗОНАНС" ещё раз, чтобы они разъяснили свои действия. Страховщики сказали, что заплатить только за полис ОСАГО невозможно и указали на три двери: за первой якобы страхование Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности производится вместе со страхованием автомобиля, за второй со страхованием ещё какого-то имущества, за третьей - со страхованием жизни водителя и/или пассажиров. Хочу сказать, что эти люди не имеют совести. Они пользуются тем, что человек в возрасте 77 лет вряд ли будет подавать в суд, так как это всё вызывает нежелательные переживания и укорачивает жизнь.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Русский Транзит, транспортная компания, ООО
Отвратительно ! Сотрудничал с ними из-за низких тарифов, поэтом прощал долгие сроки и нередкую порчу коробок. Но потом как то замерил груз и выяснилось что они завышают объем на 30-50 %. На этом обмане и живут !!
Автор: Олег Оценка: 1
Уфимский кредит
У дочери предстояла свадьба и нам с мужем хотелось устроить ей такой праздник, о котором она мечтала. Так как времени было в обрез, взяли тут кредит под залог квартиры, его одобрили практически сразу же, а деньги выдали через пять дней. Проценты, конечно, немаленькие, зато скорость, с которой они нашу проблему решили стоит того.
Автор: Валентина Оценка: 5
Круглосуточный шиномонтаж "У Гоши"
приехал в 03.20 ночи, так как шинка круглосуточная.на месте никого не оказалось.спят.на картинке всё чики-чики,на самом деле-отстой!!!!
Автор: ВАЗИР Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам