Купила весной 1 комнатную квартиру в ЖК "Дуслык" Литер 5. Обещали сдачу дома 1 июня 2015г. Результатов нет. Дом в том же состоянии. Получила письмо от застройщика, о встрече в Регпалате, о переносе сдачи дома на 1 сентября 2015. Регпалате так и никто не появился. На тел. звонки не реагируют. Очень не добросовестный застройщик!!!!
Отзывы о компании "Фундамент" находятся на сайте www.remont-f.su. Компания Фундамент осуществляет мошеннические схемы по обману заказчиков ремонта. Подробности читайте на сайте обманутых клиентов (www.remont-f.su).
Будьте бдительны в работе с этой организацией.
Организаторами этой преступной деятельности являются Михайлов Андрей Витальевич и Михайлов Александр Витальевич. Менеджер, который подписывает договора на ремонт - Емельянов Егор.
Если вы стали жертвой деятельности указанных лиц и у вас есть что сказать или показать (фото, видео материалы, аудиозаписи и т.д.), присылайте по e-mail: mail@remont-f.su и мы обязательно разместим их на сайте.
Совершенно не компетентный риэлтор эта Байкова Светлана! Купили квартиру, она представляла продавца. Наше конечно упущение, что мы были без своего риэлтора, понадеялись, что эта риэлтор все оформит и проведёт как нужно, все нужные справки предоставит. Как оказалось зря надеялись-после покупки уже выяснилось, что есть долги по коммулке и за кап.ремонт.И если на все можно открыть счета на себя, то с кап.ремонтом и коммуналкой не пройдёт это, нужно теперь через суд выбивать! Светлана даже не удосужилась показать справки, видимо думала раз мы не спросили значит и не надо! "Профессионал" конечно, ничего не скажешь! Но на этом наша эпопея с этой квартирой не закончилась-как выяснилось она не дала нам конечный акт приема-передачи квартиры с показаниями счётчиков! А причина-бывший хозяин ключи оставил соседям когда съезжал и она благополучно забила на это, главное ведь бабки получила от него, зачем доводить сделку до конца?!! А сделка между прочим без этого акта считается не завершён ной и если что то случится с квартирой то будет отвечать бывший владелец. Так что мы фактически даже и не считаемся до конца владельцами. Никому не советую связываться с ней, некомпетентна от слова совсем!
Уважаемые покупатели! Внимательно проверяйте комплектность поставки. АРТ КАРАВАН продает не комплектную офисную мебель, поэтому стоит дешевле чем у остальных. Директор, он же продавец, обменивать отказывается. Не теряйте время зря!