В г. Уфа по ул.Цюрупы, 27а очень не вежливые продавцы! Была на сессии и жила не далеко от этого магазина, думаю надо сходить туда за покупками(всегда знала что Полушка лучший магазин, мне всегда нравился), пришла в магазин и разочаровалась в нем. Грязно в магазине, взяла палочку колбасы попросила взвесить(взвешивал парень-контролер кажется Стас зовут), случайно посмотрела на весы, а там весы были не по нулям, а +36 грамм. Я спросила что за +36 грамм, он мне ответил что это тара. Но на сколько я знаю тара идет в минус, а не в плюс!!! Н а что он мне ответил, как его колбасницы научили, таку он и делает. Долго я с ним так разговаривала, спорили в итоге он мне перевзвесил уже без этих 36 грамм, и спросил в грубой форме:"Вы теперь довольны?" Больше в этот магазин на ул.Цюрупы, 27а не хожу.
Все что изложил Руслан 05.08.2019 подтверждается документами. - Интересная история в судебных решениях. - Ознакомиться со всеми материалами по ООО "Башкорпредсервис", ООО "Мангеташ"(2016г.), ООО "Элиткерамастрой" и ООО "Универс Строй" можно здесь (по названию фирмы) : "Картотека арбитражных дел" - https://kad.arbitr.ru/
Выражаю благодарность Зариповой Екатерине Владиславовне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам, ко мне лично. Я обратилась за консультацией по уходу за кожей лица и получила исчерпывающую информацию и рекомендации, уверена что это не последний мой визит к этому врачу.
я постоянная покупательница ярмарке 23 я постоянно доверяла обслуживающему персоналу но буквально на столькнулась с обманом я понимаю кризис но совесть иметь у них обсчет поставлен на поток в часы пик когда народ усталый с работы возращаеться обвес обсчет на штучных товарах если с каждого покупателя примите меры с кассиром Молчановой Сарией это наглая женщина и вместе за одно с директром наведите порядок ..
С учетом того, что "Народная касса" не выплачивает деньги по договорам и не принимает новых членов с лета 2015г., то почти все кредиторы входят в первоочередной список ????? Вообще, с какого числа КПК "Народные кассы" признан официально банкротом ?????Тогда, почему Карамурзин-Беркумбаев вошел по результатам суда в третий список получателей ???????