гинеколог Ахметова мне уже второй раз отказала в приеме, не смотря на то, что я после родов…: «говорит, занимайте очередь», а очереди сами знаете какие, принимает по долгу, как будто в справочнике или в инете черпает информацию, если другие принимают по минут 15, то она же по все минут 30 минимум, так что я лично буду жаловаться заведующей.
Крайне недовольны обслуживанием и отношением к клиентам. От достаточно крупной юридической организации обращались с проблемой по просьбе генерального директора, нужна была срочная диагностика телефона с заключением, который после погружения в воду не включался. Но вместо помощи нам просто морочили сутки голову. Диспетчер сказал чтобы мы привозили телефон. Отправили водителя на Кольцевую 43, оказалось что сначала тел нужно отвязать от icloud, как это делается никто объяснять не стал. пришлось звонить на гор.линию производителю, там тоже оперативно не получилось решить. Водитель 20 минут пытался сдать тел, ничего у него не вышло. На следующий день пытались снова сдать, но предварительно чтобы машину не гонять на край города по телефону позвонили и попытались соединиться с сервисным центром, чтобы они проверили на отвязку от icloud. И оказывается у них нет этой возможности)) Сидит диспетчер который просто принимает заявки и всё, тех вопросы вообще не решает и по звонку ничего узнать не получится. Смех да и только. А вообще достаточно было просто провести диагностику, большего не просили. При том платную в 500р! Другие сервисы с радостью говорили привозите, сделаем и диагностика бесплатная. Отдали в другой сервис. Оно похоже и к лучшему. С этим дел никаких иметь не хотим и другим не советуем
А почему Имидж Строй по улице Революционная указано? Они в другом месте лет 10 сидят уже. У них на прспекте 1 и на коммунистической 92 офисы. Хорошо работают. Я говорю как поставщик материалов. Берут много качественного материала, платят во-время, скидок больших не просят. Я им продаю германские материалы. Отечественные штукатурки даже не берут, что правильно. Кому хочется по гарантии переделывать фасады через два года, верно? Молодцы так то парни. С ними нет проблем у народа вроде.
Очень интересный курс, мне понравилось. Вся информация хорошо преподноситься в доступном для понимания виде. Так же очень порадовала практика сразу параленьно теории-это позволяет хорошо усвоить материал.
Ильдар Салаватович- крутой преподаватель!!!!!!! Именно благодаря ему информация из методичек становиться проще для понимания. Спасибо ему за новые знания.
Думаю вернусь еще.
Петрова Мария.
Люди не покупайте ни когда.КУпила шубу летом.Одела в декабре буквально неделю носила весь мех полез.Шуба потеряла свой вид и цвет.Пошла вся по швам.Мех видно что старый.Предложили вызвать экспертизу.И скажу главное что эксперт у них СВОЙ а не "независимый"Будем обращаться в суд.Шуба была куплена за 200 тысяч рублей.