Наше сотрудничество с компанией «Доза-Агро» было начато 4 года назад. Приобрели в компании линию гранулирования. На сегодняшний день продолжаем работать на оборудовании, никаких сбоев не возникало. Обслуживание и замену запчастей производим вовремя, придерживаемся руководством по эксплуатации. Очень понравилось, что компания соблюдает все сроки поставки, прописанные в договоре, а еще менеджеры в компании вежливые и доброжелательные.
В магазине по адресу Вострецова 12 - стоят огалтелые охранники, появились не так давно. Постоянно хамят о покупателях, общаясь между собой по рации, называют покупателей "тетками", "бабками". Желания заходить в магазин нету никакого вообще, в магазине полный негатив и все его остальные сотрудники работают в таком негативе из-за нескольких быдловатых сотрудников.
Охранники и некоторые сотрудники явно недалекого ума, далеко не профессионалы.
Раньше были приятные охранники, всегда спокойно стояли, не делали лишних телодвижений.
В общем - это не магазин, а скотный двор.
P.S. К работягам некоторым, конечно же претензий нет, как говорится всегда есть честные люди.
Хожу в эту стоматологию несколько месяцев, но уже успел оценить высокое качество предоставляемых услуг. Администрация вежливая. Радуют акции и скидки. Продолжайте в том же духе!
Ой блин прям так расхвалили))) бля да везде так же щас вылизывают клиентов. Обычный Шиномонтаж с обычными людьми, которые просто знают свое дело и все.
В июне начали делать ремонт в своей двухкомнатной квартире. Первую бригаду выгнал муж из-за ужасно залитой стяжки. Подруга посоветовала эту фирму. На замер приехал Александр, очень приятный молодой человек. Все объяснил, через день пришла смета на почту. Цена была немного выше чем мы думали, муж сказал сама решай. Позвонила Александру. Он сказал что смогут приступить лишь через две недели, через две недели мы встретились подписали договор. Первый месяц ездила переживала что не успеют в срок а мы жили на съемной квартире и нужно было съезжать. Бригадир Альберт не спешил с поклейкой обоев и ламинатом говорил что плесень пойдет "Пусть сохнет". В итоге обои они поклеили очень быстро, потолки натянули за один день. И ламинат уложили за два дня. Никаких претензий к ним у меня нет. Вот только Александр должен был сразу предупредить что материалы заносятся за отдельную оплату. А в целом спасибо вам ребята, очень хорошая компания.