Отзыв реального заказчика. Коттедж сдали без задержки. Даже быстрее срока, что в договоре. Строительство гаража чуть затянулось, но это по моей вине, - задержал оплату.
Сам застройщик в принудительном порядке заставляет ездить своих архитекторов и дизайнеров на стройку, дабы осуществлялся контроль еще и с их стороны. На площадке рабочие живут с строительных бытовках. Внутри домиков новый ремонт, рабочие не пьют и, почти, не курят
Заказчику коттеджа, т е мне, все объясняли с аргументами и фактами. Я заморочился, помню, какую крышу делать- из железа или мягкую. Мне все поясняли.
По каждым материалам дают скидки (Когда делали отделку, заметил. В каждом магазине у низ дисконт)
ИМИДЖСТРОй-хорошо
ВИКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! (15.01.2015 Вика
Покупала эту мебель. Качество отвратительное. Кроме этого звонила на эту фабрику... никто не может решить мой вопрос. Ужас!!!!!!!!!)РАБОТАЮ В ОТДЕЛЕ СЕРВИСА ФАБРИКИ "УФАМЕБЕЛЬ" ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС oleg1@ufamebel.ru
З/п не задерживали ни разу. Работаю слесарем, на станкоремонтном, пришел сразу после армии, никуда не брали. Думаю еще долго буду работать, пока все устраивает. Единственный минус для меня работаю на Станкоремонтном заводе –это то что нет автобуса с доставкой со Стерлитамака. Добираемся самостоятельно. Есть компенсация проезда в з/п.
Господина министра Улюкаева привлекли к суду за 2млн.долларов, а ведь Уральская народная касса у нас - простых пенсионеров скопивших свою "копееечку" на черный день, не меньшую сумму денег спустила ! И никто не хочет ничего для нас делать !
Заказал у них потолок родителям сделал предоплату сказали что установят через 2 дня приехали только через неделю шов сделали не там где надо плюс порвали обои ужасноооооооооооооооооооо себе на квартире сделал через знакомого замерили на следующей день сделали качественно кому надо вот номер телефона 89178096768 Игорь или Рома