В 2015г. ездили от турфирмы Рустур в Аркаим. Понравилось все кроме автобуса и кроватей в домиках в 2 яруса.В 2016г. решили съездить на солнцестояние с 20.06.2016 по 22.06.2016г. При посадке в автобус экскурсовод объявила что 4 первых места позади водителя заняты. Это очень возмутило . т,к, самих людей не было. Это что возвращаются советские времена с блатными людьми?. нашего возмущения не было конца., экскурсовод вопрос не решила и самоустранилась в результате все настроение на поездку было испорчено. Этих блатных людей ждали всем автобусом минут 15. В результате нам достались места на галерке. Ехать в Аркаим 6-8 часов. Автобус FIAT- кондиционер на заднем сиденье работает плохо. На обратном пути мы так подпрыгнули что муж повредил себе голову.Молодой парень не мог больше сидеть на своем сиденье и сполз на пол. Все впечатление о поездке было испорчено . Больше с этой фирмой мы ну куда не поедем.
У нас своё большое хозяйство, держим более 100 голов лошадей! В компании "Доза-Агро" приобретали плющилку зерна. Если честно, то для нас это было малознакомым оборудованием в плане эксплуатации, но благодаря грамотным консультациям, вопросов в работе не возникло. По технической сторон: заявленную производительность отрабатыват, экономичный расход электроэнергии, что важно, т.к. оборудование отечественное - ремонтопригодно на 100%. Теперь корм лучше хранится, и лучше поедается животными.
Высокогорский район, Республика Татарстан
добрый день, честно очень удивлен. В октябре этого года искал шторы в коттедж, рассматривал множество вариантов, заказывал выезды дизайнеров с различных салонов, но так не выбрал (где не устроила цена, где-то дизайн).
По совету друга обратился в салон штор на бульваре ибрагимова 88, заказал выезд дизайнера. Предлагаемые шторы мне и моей семье понравились, устроила цена, поскольку заказали шторы на 13 окон. Пошили и вывесили как договаривались. Честно сказать моя мама очень требовательна ко всему, но здесь даже ей очень понравилось. Я рекомендую.