Я Клепцова евстолия владимировна пенсионер часто бываю в магазине по ул С Перовская 12 Директор таких хамов негде не найдешь постоянно кричит на продавцов не стесняясь покупателей Куда смотрит руководства жалко что сейчас нет ОБПА товар просрочен директор внимания не уделяет этому
Хотела заказать очки для работы за компьютером. Директор уверяла, что производитель не Китай, а Франция. Хотела прочитать информацию на упаковке от линз, но продавец вырвала у меня упаковку из рук, продолжая уверять, что очки французского производителя. Я поверила ей, так как подумала, что все-таки она профессионал и лучше знает. Когда пришла забирать готовые очки, решила все-таки попросить еще раз прочитать информацию на упаковке. Прочитала, оказалось, что очки полностью китайские. Попросила вернуть деньги, но мне сказали что уже не могут этого сделать, так как деньги из кассы забрала директор.Сказали, что директор будет на следующий день утром. Я пришла в этот день. Директора не было. Другой продавец сказала мне, что директор не собирается возвращать мне деньги, несмотря на то, что я написала заявление. Скорее всего придется обращаться в суд.
Люди!!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию. Уже больше месяца назад заказала кухню, кормят по телефону "сказками", что машина уже вот в пути...хочу подавать иск о взыскании своих средств и жалобу в Роспотребнадзор!!
Отличная компания, отличный сервис. Рад,что Хертс теперь есть и в Уфе. Оформление автомобиля всего за 20 минут и самый главный плюс - не ограниченный пробег.