Вранье!!!! Договор был расторгнут в первый же день через час после начала работ. Директор Владимир - лживый, ненадежный, грубый и невоспитанный тип! За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
Для них все люди - это рабы и быдло, не только рабочие, но и АУП, а они сынок, доча(вообще мразь) и мамуля- они пупы земли, они очень высокая расса, мы им не чета.
Автор:чебурашка
Оценка: 1
Интернет издание Омск Daily - это первое СМИ края.
Наиболее трендовые сюжеты и события в крае.
Свежие мероприятия.
Важные сюжеты, которые интересуют жителей и приезжих и остальных населённых пунктов области.
Подписывайтесь и становитесь частью нашего сибирского комьюнити.
<a href="https://omskdaily.ru/">https://omskdaily.ru/</a>
<a href=https://omskdaily.ru/>https://omskdaily.ru/</a>
Отличный сервисник, все качественно и надежно делают. Обращался в КПС-Урал с разбитым экраном на айфоне. Именно экран, а не защитка. Сделали за несколько дней. Ремонт обошелся в 10 тысяч. Я на то и рассчитывал. В других центрах дороже делают и дольше по времени.