Это не женская консультация,а тюрьма. Не советую,очень пожалеете. И не дай бог столкнуться с Заведующей Лилей Равильевной-это не женщина,это монстр в юбке. Никакого профессионализма,ей с надзирателями работать надо,а не в женской консультации. Разговаривать с людьми совсем не умеет,если не хочет работать,пусть увольняется, ее никто там не держит.Свои проблемы пусть оставляет дома!!! А все подробно, я распишу в прокуратуре,чтобы другие не сталкивались с такими людьми, как она.
ЖК № 1 отвратительная. Врачи просто ужас. Вся "красота" ЖК № 1 начинается с регистратуры. Там сидят такие стервы. Им бы только работать в зверинце. Врачи вообще другая история. Такие все тупые, не чего не знают. Девушки не в коем случае не идите в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В мебельном салоне г.Новоуральска заказала 4-е табурета "Блюз" из эко-кожи с хромовыми ножками мебельной компании "Метта". Мало того, что заказ пришел только через месяц, так еще и табуреты оказались отвратительного качества!!! Все сидения табуретов были разной расцветки! Ножки из хрома в ужасном состоянии - грубые рваные швы в местах спайки, в местах среза металла чудовищные заусеницы!!! Создалось такое впечатление, что делали эти табуреты не рабочие на специальном оборудовании мебельной фабрики, А ПЬЯНЫЕ БОМЖИ в САРАЕ ТУПЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!! Пришлось перезаказать новые табуреты, попроще, классические "Стиль". Пришел новый заказ через три недели, НО, У ВЫ, с тем же качеством товара, что и предыдущий, с единственной разницей - сидения на этот раз оказались одного цвета. Нужно было не маяться, а купить на базаре китайские табуретки, они и по качеству лучше и по цене в два раза дешевле!
Для них все люди - это рабы и быдло, не только рабочие, но и АУП, а они сынок, доча(вообще мразь) и мамуля- они пупы земли, они очень высокая расса, мы им не чета.