Уффф, как они мне достали!!!!! Нервов не хватает! Пошел туда из-за зала единоборств и близкого расположения. НО! Зал единоборств всегда занят всякими группами танцев и не знай еще кого. Во время занятий заходить нельзя! А освобождается только в 22.00 -22.30.
Еще боксерские груши оказались очень твердыми и неприятными. До этого занимался в других фитнесах, там груши очень мягкие массивные, шикарные, амортизируют удар. А тут вечно в синяках, ногами невозможно работать, ломаешь ногу.
Тренажеры всегда заняты, очень много народу для такого маленького зала.
Но самое неприятное, из-за чего я все это пишу, это то, что Менделееф позиционирует себя как круглосуточный, но меня уже 6-й раз не пускают (карта годовая круглосуточная)!!!!!! Напишу на вас в суд, роспотребнадзор, все инстанции!
- то у них хлоркой все затопили! (это при том, что хлоркой каждый день балуются). Домой отправляют...
- то после 21.00 час нельзя с гостем (это при том, что гость платит 1534 руб.за одно посещение!)
- то с ребенком нельзя
- то карту заблокировали
- то света сегодня не будет
- то уборка у них...
Как мне достало это все!!! Особенно грубые девушки в ресепшне и старушки...
Годовая карта с условием, если меньше скольки-то посещений, то только 9 месяцев!!!
Тренировочный процесс такой, что нельзя так просто пропускать... А который раз выгоняют!!
Круглосуточно? Это при том, что в 2.00 часов все отключают (сауна бассейн хамам)
Когда первый день еще грубо выгнали из зала единоборств, я тогда еще хотел карту обратно сдать, но протерпел...
В зале беговых дорожек, на втором этаже, очень душно и нету воздуха вентиляции
Это все за такую цену????
Покупали в Уфамебель офисные кресла в офис. В отличие от предыдущих ораторов у нас все прошло на высшем уровне - возможно потому, что мы сами из Уфы и не пришлось сталкиваться с междугородней доставкой. Мы просто созвонились с менеджером (кстати с первого раза дозвонились, никаких автоответчиков), предварительно на сайте выбрали кресла, уточнили наличие и цвета, оформили заказ, нам выставили счет, в течение двух дней оплатили и на третий день забрали наши кресла со склада. Менеджеры очень адекватные - всю процедуру покупки рассказали, никаких сложностей не возникло вообще!!!
Было приятно работать с риэлтором Галеевой Юлией Данилевной. Очень отзывчивая, доброжелательная и добродушная, большая молодец, всегда нам помогала. Большое спасибо! Всё очень понравилось!
Проходил собеседование в Башстанкоцентре, все по-серьезному. Звонили, предлагали пройти тестирование, пригласили на собеседование . Все разъяснили очень вежливо и понятно, встречали нормально. Хотел бы поработать в этой компании, но се ля ви ))) Видимо чем-то не понравился