Отзывы о компании Textima Export Import GmbH, представительство в г. Уфа -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Textima Export Import GmbH, представительство в г. Уфа
   Почтовый адрес:   450104, г.Уфа, ул. Российская 33/4, оф. 815
   Телефон:    277-05-84
   Электронная почта:    ufa@textima.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Заказываем в этой компании уже не первый раз, до этого инцидента всё было нормально. Однако последний случай доказал, что с компанией Уфамебель мы больше никаких дел иметь не будем и всем остальным не советуем. Заказали полку из натурального дерева. Уже на начальном этапе нас смутило то, что менеджер никогда сама не перезванивала, общалась так, будто мы ей что - то должны и вообще по ее вине отправка товара задержалась больше чем на наделю (Классный сервис, не правда ли?). Дальше хуже, уточняя условия доставки нам было сказано, что доставка до склада обойдется нам 660,00 с копейками. Мы товар собирались забрать сами и согласились на эти условия. Каково же было наше изумление, когда при получении товара нам назвали сумму за доставку 1273,00 р.(отправитель транспортные расходы не оплатил). Ну ок, может ошибка. Созвонились, менеджер запросила информацию по карте, ФИО и обещали перевести деньги переплаченные за доставку. Однако при повторном обращении девушка ничего внятного по моему вопросу ответить не смогла, а потом и вообще игнорировала звонки и смс. Отвратительная работа, да и люди там работают гнилые. Действуют нагло, как быдлецо из 90-х. А ведь мебель - то нам нравилась, хотели с ними дальше работать, но видимо вопрос в 500 рублей намного дороже, чем постоянный клиент.
Автор: Галина Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Нравится мне клиника Витадент Плюс. Имею в наличии их карту с 3% скидкой, пользуюсь при необходимости. Вопросы решают моментально. Очень доволен обслуживанием.
Автор: Дима Оценка: 5
Life Division Ltd
ДО2018 года все было нармально но потом выводить в Россию запрет .У меня в 2019 году украли 2250 евро и остался сам виноват хотя я не копейки не выводил сейчас счета тают на глазах это типа изза обрушения мировых рынков так что не доверяйти свои деньги этим мошенникам.
Автор: Мазит Оценка: 1
Звездопад, центр пиротехники. ЗАО
Магазин "Русский фейерверк" на Самаркандской неплохой магазин по продаже и оказанию услуг пиротехнического характера. В первый раз столкнулся с этим магазином под новый год прошлого года, когда собирались устроить фейерверк в деревне под новый год. Искал магазин, где можно было бы и приобрести и проконсультироваться со специалистами, и этот магазин подошел как раз. Здесь работают профессионалы, которые могут не только проконсультировать, но также и провести праздник. Каталог магазина большой, есть салюты на любой изысканный вкус и кошелек, начинаю от простых хлопушек и, заканчивая суперсалютами, очень понравились «римские свечи». Консультанты все подробно объяснили, показали. У магазина есть свой сайт, где можно подробнее узнать о каталоге и оказываемых услугах - весьма удобно. Новый год получился незабываемым, все сработало на отлично.
Автор: Acer aspire Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Автор: Насырова О.Н. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам