Съездили с мужем в Аркаим из Уфы на прошлых выходных. Это удивительное место. Организация нашего отдыха тоже на высоте. Экскурсоводу отдельное спасибо!!! Поедем отдыхать с этой фирмой еще!!!
В нашей стране болеть не пожелаешь никому. Мне довелось на себе испытать весь кошмар отечественной медицины. Во время плановой операции хирург «позабыл» во мне салфетку… Начался тяжелый воспалительный процесс, мне пришлось долго обследоваться, повторно лечиться, пока не нашли-таки эту горемычную салфетку. И снова операция, на этот раз для извлечения постороннего предмета. С таким халатным отношением хирурга к работе и к моему здоровью я мириться не согласилась, подала иск к больнице. Врачи отрицали вину! Но все же после судебной экспертизы суд встал на мою сторону и взыскал расходы на лечение и медикаменты, а также серьезную неустойку за моральный вред. Айдару Мударисову низкий поклон за защиту моих интересов и пожелания крепкого здоровья!
Уважаемые покупатели! Внимательно проверяйте комплектность поставки. АРТ КАРАВАН продает не комплектную офисную мебель, поэтому стоит дешевле чем у остальных. Директор, он же продавец, обменивать отказывается. Не теряйте время зря!
Отправляла ребенка (10 лет) в ДОЦ «Энергетик» в прошлом ноябре. Ребенок приехал не довольный и с гайморитом! Говорит, было очень холодно в корпусах, врачи практически толком не осматривали, за детьми никто особо не следил! Родителей на территорию не пускают, я даже не знаю в каких условиях жил мой ребенок. Вряд ли сюда еще раз поедем, за их цену можно что-то по лучше найти.