Отзывы все такие разные, черт ногу сломит разобраться во всем этом. Напишу то, что знаю.
Кто-то там пишет, что не дают читать договор и про ажио не рассказывают. Договор можно взять почитать, никто никого не заставляет же подписывать под дулом пистолета. Когда я счет открывал, как и в любом договоре подписываешься в каждом листе.
Ажио составляет 6% от суммы договора, это в договоре написано. Кто-то пишет 60%, это все вранье, это легко доказать, откройте договор PM.
Да, был сильный обвал фондовых рынков перед пандемией. Это отразилось на всех акциях и счетах. У меня счет доверительного управления открыт в БКС, там тоже был сильный провал, но истерить то зачем? Да неприятно, да стрёмно, да больно. В инвестициях надо подождать и все восстановится, это факт, который легко проверить. Откройте в интернете графики фондовых рынков.
Проблема многих, что не изучают как работают инвестиции. Отсюда вся боль и негативные эмоции, и огромное количество людей бегут в такие пирамиды как финико.
Прежде, чем подписывать договора читайте их, изучайте инвестиции и главное думайте головой зачем вы это делаете. Если не знаете, что такое инвестиции так не инвестируйте, чтобы потом не плакать и не истерить.
При устройстве обещали одну должность - на деле в договоре получила другую, намного ниже и из другой области. Месяц продержали на ГПХ (якобы испытательный срок, и это мне еще повезло).
Обязанности выполняю к той должности что обещали, а не к той что написана в трудовой и в трудовом договоре.
Зарплату обещали официальную, все по ТК, на деле официальная зарплата 7 тысяч рублей. Все остальное на словах. С февраля 2016 зарплату задерживают, пару месяцев выплачивали с опозданием в месяц, сейчас уже с опозданием в 2 месяца (июнь 2016). Причин не объясняют, говорить об этом не разрешают.
По поводу самой работы - терпимо, если не позволять сотрудникам садится тебе на шею, работать можно вполне спокойно.
Нельзя кушать и пить чай на рабочем месте, проблемы с канц. товарами, начальство может в приказном тоне приказать (не попросить) выйти в выходной или задержаться (безвозмездно), иногда отказывается принимать по рабочим вопросам. Это все мелочи и терпимо.