Как можно рекламировать, на столь солидном портале, откровенных проходимцев?!ООО "Альфа", как организация,стараниями вроде как ныне здравствующего директора некого г-на Баушева Георгия Анатольевича, была превращена в банкрота.Задолженность по налогам (НДС) составляет более 400 тыс.руб. + кредиторская задолженность (более 800 тыс.руб.).Этот ушлый г-н Башев Г.А..дабы дальше обирать людей создал новую организацию ООО "Уралспецтехмонтаж" (ООО "УСТМ").Будьте очень внимательны не попадайтесь на удочку проходимцев и мошенников!!!
она не на холодильник собирает деньги , а на камеру в магазин. Я конечно в шоке по чему продавцы должны давать деньги.Ну ты красава Амирова Алсу угодить хочешь!!!
Замечательная компания Стан,много раз обращался к ним всегда всё на высочайшем уровне,есть небольшой минус при получении заказанной продукции,но по качеству претензий нет!!!
Автор:Коля
Оценка: 5
<b>Targetologist. Advertising on Facebook and Instagram.</b>
Professional services for launching targeted advertising on social networks Facebook and Instagram.
<a href=https://targethack.org/p/eng/>Advertising on Facebook and Instagram</a>
Советую.По срокам не задерживают, цены адекватные, по качеству материалов не кидают. Хозяин всегда на связи и в выходные и на праздники. К имидж строю нет вопросов