На прошлой неделе гладила стояла, отвлеклась и утюг соскользнул на пол. Ручка треснула и подошва угол чуть вмялся. Недалеко от дома есть сервисный центр, КПС-Урал. Отнесла им утюг показать, ребята сказали, что можно исправить все. Как будет готово, позвонят. Вчера позвонили, сказали можно забрать. Утюг как новый. Подошва ровненькая, ручку заменили на новую.
Мы делали дагностику в др.серв.центре, но не оказалось необходимого блока для ремонта. Обратились сюда, при приемки телевизора сказали, что вернут деньги, если подтвердится, что сломан именно блок (приемщик указали в квитанции что сломан блок). Ремонт оценили в 17 т.р., когда этот телевизор стоит сейчас 14т.р.. Деньги за диагностику не вернули, получается приемщик завеодо зная просто обманул и знал что деньги нам не вернут. И вообще становится сомнительным - а была ли ими проведена эта диагостика или они просто списали с квитанции с наших слов. Ждали рассмотрения заявления на возврат денег около двух месяцев. Как оказалось нам делом никто не занимался. Менеждера не было, и.о. менеджера нет, далее когда вышли на него и ждали звонка обещанного им - он уже уволился. Вообщем работа этой шарашкиной конторы понятна: зарабатывают на диагностиках. Никто не заинтересован в работе с клиентами, в оперативных сроках. Всем здесь наплевать!!!
Господина министра Улюкаева привлекли к суду за 2млн.долларов, а ведь Уральская народная касса у нас - простых пенсионеров скопивших свою "копееечку" на черный день, не меньшую сумму денег спустила ! И никто не хочет ничего для нас делать !
Обращался в эту компанию перед Новым Годом, делали во всей квартире потолки и по Акции клеили обои. Результат удовлетворил, хотя предварительно проанализировал рынок, компании, предложения. Акция интересна, получается очень выгодно, компания серьёзная. Впечатлило как организованно работают. Ставлю оценку 4 потому, что идеала никогда нет, лично моё мнение.