За свои 44 года, терял деньги в Пирамидах-Лохотронах, сейчас коплю деньги по программе Зарплатный проект через это счёт Профит Макс, не раз обналичивал через эту карточку свои деньги, С 05.2016 года по сегодняшний день 10.07.2017 года СЭКОНОМИЛ или СОХРАНИЛ чуть больше 8000 Евро! Доволен! Уникальная возможность этот Зарплатный проект для того чтоб Сохранять ЗАРАБОТАННЫЕ свои деньги!
комментарий на отзыв Заремы от 28.03.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Зарема,
благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого Заказчика и дорожим его мнением.
Иремель гостиница http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/iremel/ это очень нестандартная гостиница. Комнаты в японском стиле сделаны. Постояльцам персонал помогает. Посещу еще раз ее когда буду в Уфе.
Недавно обратилась в АН "Эксперт-Профи". Профессионализм отсутствует полностью! Обратилась с продаже и покупкой жилья. По началу все нормально было, потом начали приводить потенциальных покупателей без предупреждения и предварительных звонков. Один раз буквально в дверях застали!
Знание законодательства и его новелл совершенно отсутствует. Информация о том, что вступили в силу изменения в законе стали известны спустя 10 дней после вступления. В итоге из-за спешки жилье было продано по "дешевке", а ценник за работу с конкретными ляпами огромный. Не ходите туда!
Если бы можно повернуть время обратно! Я бы никогда не обратилась в Грао. Замерщик, он же начальник производства неточно сделал замеры. Не обозначил на рисунке дверной проем с декоративным обрамлением. Другой начальник сделал проект, который мы не посмотрели. В итоге первая ступень убежала на декоративку. А виноваты мы, потомучто захотели фризовые ступени. Да откуда мы чего знаем? Вы же предлагаетеТО!!!! Зачем надо было три ступени делать???? Можно одну и две. Можно и меньше размером их сделать( если знать размер стены). В итоге, заплатили за лестницу полностью. Нет ни денег ни лестницы. На контакт идут неохотно. Б......ь. Это что за неуважение к клиентам????? К вам очередь что ли? Вы же деньги взяли!!!! А-У где ответственность ТО? Мы что со ступенями жить будем?