Отзывы о компании Эльф, салон постельного белья, ИП Петрова Е. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Эльф, салон постельного белья, ИП Петрова Е. А.
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге 35
   Телефон:    8-91742-61966
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Руслан Александрович вы конечно молодец боретесь с КПК и пытаетесь вытащит их на чистую волю, но есть но... есть такие фишки вымывания денег, они могли запросто заключить договор на аренду помещения на большую сумму, а часть процентов Арендодатель отчитывал Ахметшиной на счёт или тоже самое заправка картриджа, фактически заправили меньше, а на счетах сумма больше, а данная организация часть возвращает директору на руки КПК. Это можно выявить если в договоре на заправку картриджа указана что к актам выполненных работ приложение (какие именно заправили картриджи, должно быть указано № принтера, название и подшито к акту выполненных работ или на самом акте выполненных работ указано какие именно заправили). В чём я очень сомневаюсь что это у них есть. А далее проверить на деле. Есть такая схема и её трудно вычислить. Естественно у проверки не возникает вопросов т.к они же не знают на самом деле сколько это стоит и поставщик не признается что % отчислял по договоренности другой стороне.
Автор: РАя Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Все сотрудники профессионалы своего дела! Спасибо! Обращусь еще раз!
Автор: Ильдар Равильевич Оценка: 5
Комфорт-Мобиле, дизайн-студия, ИП Халимов Р. Р.
Зажрались!делают на от....сь! Качество плохое.индивидуальным подходом не пахнет даже!
Автор: Александр Оценка: 2
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Мебель приятна только внешне. Исполнение хромает. Купили спальню "Вирджиния" Пока собирал, не переставал удивляться "гениальности" разработчиков. Они наверное с бодуна конструкцию придумывали. Так металлическое реечное основание кровати (идет другого производителя) ничем не соприкасается с деревянным каркасом кровати, стоит на своих собственных, отдельных от кровати металлических ножках, само по себе. Эти ножки сильно выглядывают из за деревянных ножек кровати, смотрится отвратительно. На картинках в интернете и в каталогах вы эти лишние ноги не увидите, и мы не видели, их там просто нет. В паспорте на реечное основание написано (и производитель в ответ на мой вопрос подтвердил это), что так использовать запрещено, снимается гарантия. Когда садишься на край кровати, металлический каркас реечного основания под весом прогибается, того и гляди, сломается, ужас. Что, в «Уфамебель» не читают документацию поставщиков комплектующих? Вариантов решения проблемы два: покупать уголок, бруски, саморезы и доводить до ума конструкцию, либо разбираться с производителем. В перовом случае будут целее нервы, во втором восторжествует справедливость. Так или иначе, а проблему будем решать. И еще, цвет "венге", почему то сильно красит руки, не отмоешь потом.
Автор: Михаил Оценка: 3
Метта, компания, ООО
Буду краток. Метта дала мне толчок в рабочей карьере. Пришёл сюда когда то простым рабочим, на вакансию сборщика. Через годик меня повысили до мастера. Я доволен своей работой, компанией в целом, и своими ребятами.
Автор: Шарипов Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам