Было приятно работать с риэлтором Галеевой Юлией Данилевной. Очень отзывчивая, доброжелательная и добродушная, большая молодец, всегда нам помогала. Большое спасибо! Всё очень понравилось!
Буду краток. Метта дала мне толчок в рабочей карьере. Пришёл сюда когда то простым рабочим, на вакансию сборщика. Через годик меня повысили до мастера. Я доволен своей работой, компанией в целом, и своими ребятами.
в полушке по адресу вологодская 52 очень отвратительно относяться к людям особенно к работникам там есть одна особа товаровед эльвира гнать таких надо со всеми как собака ворует много к тому же а потом страдаю.т все сотрудники магазина
Ну что можно сказать об этой конторе. Зарплата черная, при чем об этом узнаешь при первом ее получении, на собеседование говорят белая. На этапе собеседования говорят одно, когда начинаешь работать, еще навешивают другие должности. Водитель-сантехник-электрик это правда. Директор Нагаев по бумагам там не работает, так что ему что с гуся вода. Очень большая текучка.