С 16 по 19 год отработал на этом предприятии, и скажу, что все отзывы тут видимо от людей кто не работал в плохих местах. Я уехал в Москву и в связи с пандемией вернулся. Предприятиее развивается, сейчас работает больше 200 человек и очень много заказов, в том числе военных. С удовольствием вернулся обратно.
8 июля 2014 г. по запросу конкурсного управляющего Левшкина Д.П. мной были отправлен пакет документов подтверждающий факт действительной передачи квартиры и произведения оплаты за нее в доме по адресу г. Оренбург, ул.Терешковой, 263/4 построенному и признанной банкротом ООО "Агро Защита".Прошу Вас известить меня об итогах работы конкурсного управляющего в виду того, что решением Промышленного районного суда принято решение о взыскании с указанной выше строительной компании в мою пользу неустойку в размере 262060 руб.04 коп. и компенсацию морального вреда в сумме 4000 руб.
Купил кровать функциональную МСК-03. Сделана похоже руками, растущими из заднего места. Отверстия на раме кровати не совпадают с отверстиями на ножках. Чтобы привернуть, нужно очень попотеть. Чтобы привернуть колеса к ножкам, эти самые колеса необходимо разобрать. Зато на паспорте стоит отметка "ОТК". Что проверяет это самое ОТК, одному богу известно.