Отзывы о компании Центр новой пожарной и специальной техники, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Центр новой пожарной и специальной техники, ООО
   Почтовый адрес:   450049, г.Уфа, ул. Новоженова 90/1, оф. 230
   Телефон:    292-40-38
   Электронная почта:    cenpist@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Доза Агро
В Августе 2016 года начали сотрудничать с компанией "Доза-Агро». К нам предприятие был отправлен менеджер с технологом, провели консультации, сделали замеры, посоветовали цех производства экструдированного комбикорма ЛЭК. Данная линия полностью отвечала нашим требованиям. Сотрудники предложили посетить их производство - завод АСТ-регион. Мы убедились в качестве производимой продукции. Все оборудование пришло в срок, задержек не было. Специалисты установили линию, провели монтаж и консультацию по применению оборудования. Всем очень довольны, оборудование соответствует техническим требованиям. Нареканий нет. Выражаем благодарность представителям компании "доза" за правильный подход к клиентам и качественное/надежное оборудование.
Автор: Дмитрий Нуриев Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
В мягком золоте купила себе меховую жилетку по акции 70 проц скидка. Никогда не думала, что классную вещь можно купить за смешные деньги
Автор: Дина Оценка: 5
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Искала элитную квартиру в Уфе (август -сентябрь),подробности рассказывать долго и неприятно, в клиенте видят только кошелек,если не устраивает первый попавшийся вариант - интерес к Вам теряется,причем это даже не маскируется элементарной вежливостью! Выходит арендуя квартиру за 50 тыс.руб (в Уфе!!!) вы еще и не можете выбирать!Почему люди которые работают в сфере услуг не понимают простой истины- клиент всегда прав?!Почему обращаясь за помощью и достойно ее оплачивая,человек должен испытывать унижение от того,что его выставляют идиотом?! Да,я не хочу арендовывать квартиру которая мне не подходит,нести неудобства связанные с этим,да еще и платить за это очень приличные для Уфы деньги!И не хочу оправдываться и выслушивать то, как мне пытаются навязать свое мнение о том,как и в какой обстановке мне лучше жить!!!!!Обращаюсь к руководству "Эксперта", объясните своим работникам,что стиль работы "наша миссия-комиссия" изначально ведет вниз,и что только искреннее желание помочь людям в решении их жилищных проблем может принести достойное материальное вознаграждение,потому,что таким людям хочется платить и рекомендовать их другим и обращаться вновь! Имела дело с двумя "специалистами" это- Юсупова Лиана Флюровна,за две недели один просмотр,а потом молчание и Кузьмичева Илона -показав одну квартиру также за 2 недели,пыталась спорить с клиентом о том где и как ему лучше жить!
Автор: Алена Ворон Оценка: 1
Красный ключ, ООО "Красный ключ-Уфа"
05.04.15 Жена решила начать покупать воду в Красном ключе. Позвонили по номеру заказа воды, оператор взяла контакты и обещала, что 06.04.2015 в период с 18.00-22.00 водитель привезет воду. 06.04.15 в 20.30 решили позвонить и уточнить все ли в силе, оператор грубо ответила, что про Вас не забудут и это исключено, и бросила трубку! Ладно, решили подождать и .... Как и писалось ранее НИКТО к нам не приехал. Поэтому мы говорим Красному ключу ПРОЩАЙ так и не начав сотрудничество!!!!
Автор: марат Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
удаляла зуб у хирурга Хамидуллиной Р.С. переживала сильно, когда села в кресло, но доктор оказался очень грамотный и аккуратный. так все хорошо сделала, очень понравилась его тактичность и вежливость. спасибо вам.
Автор: эльвира Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам