Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
Не люблю ничего заказывать в интернете, поэтому прежде, чем оформить заказ, поехал в фирму и лично пообщался с менеджерами. Очень понравился грамотный подход к клиентам, показали все макеты и дали рекомендации по дизайну. Потолок изготовили очень хороший, правда, немного задержали установку, но качество и внешний вид очень порадовал. Спасибо!
От Артура Хасбиева. Рады что решили заказать ремонт у вас! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт спальной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный. Рассчитали за пару часов стоимость, отдала ключи и через месяц уже закончили. Очень удивили сроки. Вообщем осталась очень довольна! г.Уфа
Брали у них двигатель АИР 4кВт 3000об, сгорел на следующий день, стояли три степени защиты(перегрузка, к.з., потеря фаз) По гарантии обратно не взял, обозвав нас при всех "тупыми и пьяными алкоголиками". Реализует со склада за наличные, ложит в карман и не выдает чеки. Ребята - не рекомендую!!!
Автор:Радим
Оценка: 1
New tendency or a well-forgotten old one - find out right now!
https://www.doktorlee.com/иглоукалывание-цены/