Отзывы о компании УралИмпорт-Сервис, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
УралИмпорт-Сервис, ООО
   Почтовый адрес:   450029, г.Уфа, ул. Ульяновых 65/4, оф. 320
   Телефон:    274-25-90, 294-19-47, 274-56-73
   Электронная почта:    uralimport@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Отвратительная сеть магазинов,не советую там работать,кошмар,унижают,оскарбляют все директора а особенно эта тварь танзилат назировна которая,чтоб ее черт сьели,тварь поганая,возамнила о себе,старая карга,животное а не человек МРАЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ !
Автор: Мария Оценка: 1
A1 Agency
Работала с ними на нескольких промо-акциях. Осталась довольна, работы много, проекты интересные и понимающий персонал, что на мой взгляд очень важно.Выплатили все без задержек.
Автор: Ирина Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
В декабре решила сделать себе подарок на день рождения, купила мутоновую шубу. Ходила довольная ровно месяц, пока не заметила как расползается шкура по швам, причем даже в тех местах, где не должна....до сих пор висит на вешалке и не знаю что с ней делать, полный негатив
Автор: юлия Оценка: 1
Мастер Декор, компания, ООО
Работал на монтажах и замерах. Все нравилось. Уволился в связи с переездом. Гадости писать - удел слабаков. Процветание фирме!
Автор: Виталий Оценка: 5
Коммунпромстрой, ООО
Место для работы идеальное, если у вас железные нервы и если вы привыкли к унижениям и оскорблениям. Много лет назад я работала секретарем в коммунпромстрое и со мной произошла очень неприятная история с сексуальным домогательством со стороны директора Виктора Львовича, поэтому не пишу своего настоящего имени. В итоге все закончилось тем, что жена директора Гадиля меня выжила из предприятия, грязно подставив, обвинив в воровстве, было очень неприятно и обидно. Самое интересное в этом то, что ее дочь Элина работающая на том же предприятии имеет любовные отношения с директором, но на это все упорно закрывают глаза. В общем ситуация была нездоровая в этой семье и фирме. А вам Эдвард желаю удачи и счастья!!!
Автор: Рита Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам