В клинике Витадент Плюс была в апреле. Лечила два зуба, был пульпит. Всё сделали с двух этапов. Сделано все аккуратно, никаких болезненных ощущений после не было. Буду вас всем рекомендовать!
С компанией Ормед познакомились сравнительно недавно на одной из специализированных выставок оборудования для механотерапии. Заказали пробно партию аппаратов, сейчас персонал проходит обучение работе на них. Отлично что компания предоставляет сервис полного цикла и своих клиентов не оставляет на полпути.
комментарий на отзыв Эльвиры от 18.02.2015 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка".
Уважаемая Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы прилагаем существенные усилия, стараясь непрерывно совершенствовать свое производство, применять современные технологии, обучать и повышать уровень квалификации специалистов компании для того, чтобы наш заказчик был уверен, что все работы будут проведены квалифицированно и профессионально, начиная с консультации менеджеров в офисах нашей компании и заканчивая установкой изделий на объекте, а мы, в свою очередь, могли получить такие положительные отзывы о своей работе.
УЖАСНОЕ непрофессиональное агентство. Тебя приглашают на собеседование, затем говорят, что позвонят ,каков бы ни был результат, но не звонят, ты звонишь им и тебе сообщают, что "да, Ваша кандидатура одобрена..... ждите звонка!"... и на этом все заканчивается: ни ответа, ни привета. В этом агентстве работают непрофессиональные рекрутеры, а совершенно случайные люди, да еще и трусы. НИКОГДА и никому не посоветую!
Очень понравился прием у Сагитова Фелорета Фаритовича! Настолько все деликатно посмотрел, так понятно объяснил - мне очень понравилось. И лечение я доверю только ему!