Работа компании и качество мебели отвратительное. В конце октября заказали мебель до сих пор пытаемся некачественный товар заменить на новый. Заказывали в Москве магазин Южное Бутово всем советую именно этот магазин обходить стороной. До этого заказывали через интернет привезли все в срок и по рекламациии заменили ручки очень оперативно. А вот через официальный магазин уже 2 месяц ругаюсь. Так что никому не советую
В течение года бываю в Уфе в командировках поэтому часто останавливаюсь в гостинице Караидель, я кстати постоянно пользуюсь этим сервисом http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/karaidel/ Мне удобно. Гостиница хорошая Недалеко трамвайная остановка, до центральных улиц 15 минут пешком. Завтрак приличный. В номерах стандартный набор. Чисто. Страдает звукоизоляция на 1 и 2-ом этажах. Предподчтительнее заказывать верхний этаж с полулюксами( разница с обычными номерами в 1500руб). Можно сходить в бассейн через переход в соседнем здании. Рядом парк.
Спасибо менеджеру по персоналу за оперативную помощь в предоставлении персонала, особенно огромное СПАСИБО сотрудникам: Ирине, Зиле,Гульсине, они провели качественную,профессиональную уборку в моем коттедже.
Это мошенники продающие обманным путем мед.приборы.
При продаже сознательно называют некую завышенную цену,а потом якобы скидки и т.д. и впаривают обычно пенсионерам аппараты по двойной цене.В 2010 году было возбуждено уголовное дело по неоднократным многочисленным заявление как в г.Уфе,г.Благовещенске.
Что там дальше не знаю,скорее всего откупились как обычно.Директора там меняются, а система остается.
Работаю в Метте почти год.Перед тем как пойти на собеседование, почитала отзывы, да и соседи сказали , что зп не платят. (Хотя сами они там не работали и информацию о зп кто-то когда-то слушок пустил) Решила съездить и сама посмотреть что же за производство такое)) прошла собеседование , позвали на стажировку на следующий день. Сначала было страшновато по поводу зп. Зря волновалась) платили до копейки и вовремя. Так же вахтовый автобус есть по городу , не надо тратится на дорогу. В целом все устраивает) Вообщем не пожалела, что приехала на собеседование!