Ох уж и намучились мы без воды. Хотели скважину, но у нас в Нагаево, порекомендовали друзья выкопать колодец. Так же дали и телефон Каскада. Выкопали колодец 7 метров. за 3 дня. Копали без нас. Мы только после приняли работу и рассчитались.
Делали в Уфапленке замену лобового стекла.
Понравилось, что все быстро, качественно, профессионально выполнили, аж душа радуется - есть у нас классные специалисты в городе! Теперь только сюда)
Есть данные объективного контроля, подтверждающие эффективность работы http://рапресол.рф/otzyvy/ekspertnoe-zaklyuchenie Проведена независимая экспертиза, ВЫВОДЫ:
Система электромагнитной защиты от накипи теплообменного аппарата «Рапресол» позволила прекратить тенденцию снижения его теплотехнических показателей в процессе эксплуатации.
В течение первых двух недель эксплуатации установки «Рапресол» произошло заметное улучшение теплообменных качеств агрегата, в сравнении с состоянием на момент начала наблюдения. В дальнейшем произошла стабилизация этих характеристик. Это может свидетельствовать о самоочистке поверхностей теплообменного агрегата от внутренних загрязнений.
При сохранении температур на входах теплообменника (температура теплоносителя от котла и температура и объем нагреваемого контура) температура воды к потребителю в нынешних условиях обеспечивается на 10 – 13 градусов выше относительно опорного значения (на момент монтажа системы защиты).
Итог: электромагнитная система защиты от накипи теплообменного агрегата «Рапресол» позволила произвести его самоочистку с последующим сохранением высоких теплотехнических характеристик. Это снимает значимые технологические проблемы эксплуатации оборудования и минимизирует производственные издержки предприятия (снижая себестоимость тепловой энергии). Устойчивая работа теплообменного агрегата подтверждается службами эксплуатации предприятия.
Обратился в этот автосервис первый раз. Мне нужно было сделать чип-тюнинг. Работу проводил специалист Сергей. Он подсоединил свой компьютер с программой к автомобилю и выполнил свою работу в течение часа. Результатом работы специалиста я остался доволен. У меня остались только положительные впечатления от посещения этого автосервиса.
Офис конечно не "фонтан", но для работы все необходимое есть. Система кондиционирования, рабочее место, все предоставляют. Народ работает адекватный, доброжелательный, в основном подолгу. Зарплату выплачивают без задержек, план будет выполнен - так и побольше получишь.