Отзывы о компании Уралпластпром, Уфимская фабрика, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Уралпластпром, Уфимская фабрика, ООО
   Почтовый адрес:   450028, г.Уфа, ул. Гвардейская 40
   Телефон:    274-06-96, 267-34-55
   Электронная почта:    nar-karniz@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
здравствуйте...хоелось бы найти понимание руковотства и принять соответствующие меры...в отношение деректора Мусиной Вероники Александровной... полушка 264 с.Языково Благоварский р-он..открылась совсем еще недавно 28 апреля,но работать там уже просто не выносимо,она издевательски относится к персооналу,никогого уважения не говаря уж о понимание к персооналу нет,грубая наглая саолюбивая деревенская хабалка... которая почемуто не считает нужным придерживаться регламенту магазина...как вообще могли поставить ее деректором,она никогда не работала в сфере продуктового магазина,даже элементарные вещи не знает как зделать,и уже даже поставщики говарят вот это да!!!! вот это деректор!!!! это не деректор а х.....зато к персооналу отностся как самым нишемму обществу и в наглую заявляет захочу любого уберу все на волоске висите... даже пообедать спокойно людям не дает,да коллектив работает,потамучто у всех семьи дети мужья,терпят,все до одного идут на работу как на каторгу..а пришли все работать с хорошим позитивным настроем... но уже с первых дней стали понимать нет ничего хорошего с этой зазвездившийся дамой не будет,чем дальше только хуже... рановато одела корону..это просто не человек!!!! ...мы просим примите меры !!!!!!!! так работать не льзя.....мы отказываемся от такого деректора!!!!!!! у нас даже в туалет..простите ...нельзя сходить... нужно работать не поднимая головы... мы просим вас убедительно...уберите ее уберите... спасибо!!! .
Автор: аноним.......... Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Согласна с критикой в адрес директора сети магазинов "Ярмарка" Коцкиевой Танзилат Назировны. Очень неприятно работать по ее началом. Конечно, как любой руководитель она имеет право, и даже должна контролировать работу подчиненных... Но только делать это нужно по-другому... А ее все ненавидят... Потому что она унижает честь и достоинство людей, не дает возможности сотрудникам проявить себя, буквально "бьет по рукам"... Думаю, если она уволится из "Ярмарки", то ни один человек ее добрым словом не вспомнит...
Автор: Наталья Оценка: 1
Доза Агро
С Праздником Великой Победы 1945 года! Ровно 71 год назад, 9 мая генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель подписал акт о безоговорочной капитуляции. Этот день мы запомнили, как конец борьбы Красной Армии и советского народа с нацистской Германией. ООО «Доза-Агро» всегда будет помнить подвиг поколения победителей. Мы говорим вам «Спасибо!» и желаем всем ветеранам, доживших до сегодняшнего дня, крепкого здоровья!
Автор: Доза-Агро Оценка: 5
Софт-Сервис, ООО
Область деятельности - самая динамично развивающаяся сегодня сфера - ИТ. Сама компания - крупный официальный партнер "1С", которая занимается массой попутных направлений. Работа интересная, позволяет улучшаться и развиваться: за сравнительно непродолжительное время работы узнал и научился применять больше, чем за несколько лет работы в крупном федеральном банке. Вполне достижимые планы - не только доходные, при условии ответственного подхода и отдачи. Коллектив молодой, дружный, профессиональный, - отдельно хочется отметить руководителей: понимающие, адекватные, а главное - по-настоящему знающие свое дело. Хорошо продумано и налажено взаимодействие между отделами. Разработана и осуществляется полноценная программа последовательного обучения с предоставлением всех необходимых материалов и проведением регулярных мастер-классов и практического освоения/закрепления приемов и навыков. Первоклассный служебный софт - первое место, где встретился с настолько проработанной, комплексной и удобной информационной системой. Хороший, просторный офис на "перекрестке" маршрутов во все части города.
Автор: Рафаил Оценка: 5
Башдизель, ООО
Заезжал к ним по завоздушиванию топливной, проблему устранили, но развели на снятие и проверку форсунок, вердикт — ремонт всех 4 форсунок. От ремонта отказался, сказал что б все ставили на место. Поставили. Теперь машину трясет на холостых, дымит аки паровоз и под форсунками лужа. Не уверен точно, но есть ощущение что воткнули вообще левые форсы. До их вмешательства мотор работал и тянул лучше. Крайне не рекомендую этот сервис!!!
Автор: Сережа Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам