Господа! это классная контора, они своих работников кидали и будут кидать. А Исанова просто у шефа ...
А бабы молодые там с гонором, думают все в жизни достигли.
А придет время и их на помойку. Потому и поработают чуть чуть, поймут как дела обстоят и в путь с плевками в сторону СПП.
Оценка: 5
04.03.2015Анас
Работал водителем,очень плохие условия накатывал в день по 500 км,а платят копейки. Там еще зам директора она бывший менеджер,сейчас типо зам директора тварь конченная ЮЛИЯ ИСАНОВА (БОКАНЕВА) Приехала лимита залетная! Тфу на этот пищепроп одни аллаяры там работают!
С мамой ездили в этот салон, купили в кредит шубу и дублёнку. Сейчас с удовольствием одеваем. Качественные изделия. Моя мама говорит, что впервые встретила таких вежливых продавцов, и я с ней согласна. Молодцы, девушки. Хвалим)
Видно, что положительные отзывы настрочили себе сами "уфамебельцы". Во всех положительных отзывах одинаковая пунктуация и даже "спасибо!" везде с восклицательными знаками.
Заключил договор с ними на ремонт квартиры, с установкой перегородок, ремонтом пола и последующей отделкой. Закуп стройматериалов взяли на себя так как работают со своим поставщиком. Обещали что придет бригада 6-7 человек и за 6 недель все сделают, общался с Александром Третьяковым - директором и Алексеем Чегиным - бригадиром. После заключения договора и оплаты аванса появилась бригада из 3 человек потом оказалось, что они хотели другие деньги, к Гудстрою не относятся и они пропали.Вопрос: где ваша бригада в 7 человек ни отвечали. Заказали материал - 3 газели и выставили счет за доставку 7000 и это еще не весь материал. В итоге нашлась еще одна бригада, которая за 3 дня работы испортила полы и пропала. Я указал Александру и Алексею на это, они обещали исправить и пропали. В итоге Александр на связь не выходит, Алексей кивает на Александра. В результате никто не работает, аванс не возвращают, материал испорчен. Собираюсь судиться с ними. Не связывайтесь с ними.