комментарий на отзыв Анны от 05.02.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Анна,
за долгие годы своей деятельности мы впервые сталкиваемся с ситуацией, когда в результате выполнения работ по установке изделий из ПВХ Заказчик вынужден "собирать воду ведрами", когда "дыра,дует,вода". Для нас Ваш отзыв является огромным поводом для тщательного анализа и разбора сложившейся ситуации. Ранее мы сталкивались и с объективными обращениями Заказчиков с какими-либо проблемами, а также и с необоснованными обращениями, которые под собой не имели никаких видимых и невидимых оснований. Анна, при наличии описанных проблем мы просим Вас связаться с менеджером по анализу качества и рекламационной работе (тел: 260-60-99; 8-917-4606507). Ждем от Вас дополнительной информации по существу проблемы, также номер договора и дату его заключения.
Не всегда бывает достаточное количество маршруток (в частности 257к) в направлении Дема - 21 Больница! Ни раз приходилось ждать на конечной остановке выезд маршрутки в сторону города, когда на остановке собралось большое количество людей (порядка 15-20чел), а машин в количестве 6 единиц выжидало время. в связи с тем что люди опаздывают на работу, все пытаются попасть на отъезжающую маршрутку. Сервиса никакого!!! Зачем по утрам выжидать интервал, когда количество пассажиров достаточно чтобы выходить на маршрут? и это только на одной остановке, по ходу движения, пассажиры только прибавляются, едут практически друг на друге!!! Ездят крайне неаккуратно водители! Был случай, движение с приоткрытой дверью во время жары, когда маршрутка была переполнена!!!!ЧТО ЗАПРЕЩЕНО!Водители (практически каждый) грубит пассажирам!
Заехал с проблемкой которую не смогли определить в трёх местах.в синем боксе На суворова нашли и устранили.быстро качественно и недорого.и это несмотря На то что они в приусе ковырялись впервые. Спасибо парням.
Работал в Башотделстрой/Башстройпоставка/Юнистрой в этом ЦИРКЕ! Ну вот наконец то уволился, и решил сказать за все «спасибо» и оставить отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо HR менеджеры Башотделстрой / Башстройпоставка / Юнистрой столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. Вот они и решили почистить своими силами. Но каждый оставленный отзыв сразу удаляется, но все же некоторые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28600-bashotdelstroj-bashstrojpostavka-yunistroj-otzyvy. Не верите проверьте. Это значит только одно - все, что писали в отзывах - все правда.!