Да, прочитав эти отзывы хочу отметить, что больше года пишет один и тот же человек, задавая вопросы себе и получает ответ. Этому человеку нужно место со всеми готовыми условиями. Когда Ахунова Альбина убежала засорив магазин и оставила его, из Балтачевских ни кому даже не хотелось брать этот магазин. Воспитанный человек никогда не напишет, хоть он и видеть своими глазами, а кому делать нечего, сидит не боясь от Бога, оскорбляет человека, рассуждает, завидует из-за того, что Алсу успешно работает. На счет сотрудников, хочу отметить, насколько я знаю, все сотрудники магазина не меняя свою работу, уважая своего руководителя, работают больше года и никто из директоров сети Полушки не издевается над сотрудниками. У сотрудников есть стандартные поведения и должностные инструкции и они по ней строго работают. Это везде так. А вам никто права не давал обсуждать других людей. Если вы умная и уважайте себя, Не опускайся ниже своих колен, сидя у своего компьютера на этом сайте. Займитесь лучше своей семьей.
Достойный магазин, продавцы всегда предлагают товар тот который нужен, а не который нужно впарить: покажут расскажут объяснят все просто и ясно. За все время ещё ни разу не подвели!
Полностью согласен с предыдущими отзывами. "Руководителю" конторы (той самой странной бабке) полностью соответствуют все сотрудники - и так называемая "секретарша" и она же "директор", и все так называемые "эксперты". Компетенции ноль, суета и бардак, ничего не могут найти - позвонили чтобы забрал якобы готовое заключение, а когда пришел - выяснилось, что его еще даже и не распечатали. Распечатывали часа полтора, так как то нет бумаги, то принтер сломался, то краски кончились... Бабка в компьютере вообще не шарит, печатает одним пальцем, а секретарша на нее орет. Потом выяснилось, что это мать с дочкой и стала понятна эта уважительность в общении друг с другом. В распечатанном заключении оказалась куча неточностей и опечаток, а так же простых грамматических ошибок в простых русских словах... В итоге плюнул и ушел без заключения. Только через три дня мне удосужились позвонить эти "руководители" якобы "экспертного" учреждения и отдать заключение. Качество заключения и организации работы отвратительное - и сам больше никогда не обращусь и никому не посоветую.
ГеоКомплекс-М работают крайне не порядочные беспринципные люди, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками, не платят по заключенным договорам и снижают цены в одностороннем порядке. Откровенные не профессионалы. Директор не способен на конструктивный диалог.