Отзывы о компании Республиканское агентство подписных изданий, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Республиканское агентство подписных изданий, ООО
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Менделеева 134, 8-й эт.
   Телефон:    252-16-97
   Электронная почта:    altrapi@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Магазин "Военторг"
Хороший выбор , разумные цены .
Автор: Рамиль Оценка: 5
Сервис-Центр Регион, ООО
Сдал по гарантии автотелевизор, вешали лапшу на уши 2 месяца, говорили что заказали деталь и нужно подождать на самом же деле они ждали когда истечет гарантия, хотя когда покупал телевизор была стандартная 1 год, сдал в сервис-центр (!!!) через 3 дня а мне говорят истекла гарантия !! Покупал в Терминал.ру. Сервис-центр Регион это их партнер. В общем ждали 2 месяца чтобы истекла гарантия, не выдают акт о неработоспособности только благодаря ему мне смогут вернуть деньги, а акт не выдают потому что Терминал.ру тогда их турнет нафиг конечно кто хочет иметь дело с мошенниками они потеряют крупного партнера большие деньги пусть у вас руки отсохнут
Автор: анонимно Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Лида, ну что же Вы молчите ?? Откройте мне , женщине , переступившей рубеж 5 десятка лет, за что мне бога то бояться?? Что же я такого написала ? А вообще если вы все таки не правы, я думаю вам следует извениться передо мной!
Автор: Зинаида Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая. Причем, та что в конверте не выдаётся за малейшую оплошность. Работать приходится за уволившихся работников без доплат. График работы ненормированный.
Автор: Аля Оценка: 5
Автовыкуп
Воспользовались услугами автовыкупа. все получилось очень быстро: оценили, оформили толковые ребята в течении буквально получаса. Остались доваольны.
Автор: Татьяна Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам