Приезжал 3 марта 2016. Покупал по заказу супруги. Встретили нейтрально. Обслужили нормально.Но позже выяснилось, что выдали не все, за что заплатил, проверить толком не мог, т.к. не разбираюсь во всем этом. Позвонил через пару часов, одна барышня сказала, что можно забрать в любое время, но через 10 мин. перезвонила другая: проверяйте у себя, мы Вам все выдали и продиктовали по списку (этого не было). В общем есть другие точки, где вежливые девушки работают, в "Кондитер" не поедем, неприятно.
Полгода назад приобрели в компании Доза-Агро линию для приготовления рассыпного комбикорма. Готовим корма для нужд своего предприятия, а также на продажу соседним хозяйствам. Понравилось, что компания все делает в срок. Оборудование нам привезли вовремя. Сотрудничеством довольны.
ООО ИЦ «ИСРЗ» интересное, развитое предприятие, уже давно зарекомендовавшее себя на рынке ремонта промышленных станков и оборудования. Достаточно серьезный подход как к самой работе, так и к подбору сотрудников, что подтверждается 22 годами успешной деятельности!
Если удастся пройти все тестирования и собеседования, то попадаешь в замечательный, дружный коллектив! Все работают слаженно, по регламентам, достаточно много отчетности, что несомненно учит самодисциплине и четкости выражения своих мыслей, очень грамотный руководитель.
Зарплату обещанную выплачивают, всегда вовремя.
Если бы не переманил прошлый работодатель, продолжила бы там работать и развиваться.
Ужасное такси!!!!!!!!!!!Машины на столько грязные,что страшно садиться. Водителей,я не знаю, откуда они набирают....никогда не знают как доехать,спрашиваешь где навигатор?так он у них всегда "вчера сломался". Сегодня я прождала машину 50 минут,в то время как, девушка-оператор обещала машину в течение 20 минут. Опоздала на прием,который ждала месяц. Операторы хамки. И похоже, что никакой системы штрафов у них нет, раз они позволяют себе так общаться с клиентами. Летом поехала в гости в Михайловку,так водитель остановился на въезде в поселок и отказывался дальше ехать,т.к. не знал дороги. Если бы был выбор,то никогда не обращалась в это такси.