В "Ярмарке" не будет изменений в лучшую сторону, пока работает сегодняшнее руководство.
Какое им дело до сотрудников. Уволятся, так новые люди придут, из простых семей, без связей. Другие там не работают. Только те, кто по безысходности. А задача руководства - это хорошая, стабильная прибыль. ПРИБЫЛЬ, ПРИБЫЛЬ и ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ! А работяги найдутся!
Купила торт Сметанный на День Рождение братишке.Очень вкусный, все гости были в восторге.Огромное спасибо Компании Дионис за вкусную, качественную,и всегда свежую продукцию!
Долгое время разбирался в компании Life Division и Innovative Securities, изучал сайты, смотрел отчеты УК Innovative Securities на сайте регулирующего органа (там все отчеты за 9 лет), изучил с юристом договор на открытие счета. В итоге открыл счет в Innovative Securities и вполне доволен, пользуюсь счетом уже 5 лет. Все что пишут ниже это от не знания, от нехватки информации, либо пирамидчики (которые меня уже достали), они понимают, что сильная профессиональная компания для них конкурент, вот и "поливают грязью". Продукт Profit Max такой же реальный, как ваш счет в банке, только лучше. А какой у Life Division вежливый и профессиональный колл-центр, приятно общаться, всегда помогут в решении вопросов по счету. Каждому рекомендую, но сначала вам надо понять надо ли вам инвестировать или не надо. Каждому ведь свое. Изучайте и принимайте правильные решения, а не эмоциональные.