Заказали в этом году школьную форму для первоклашки. Вся наша гимназия 91 в недоумении-как можно так изуродовать наших детей?Форма вся перекошенная,передняя часть сарафана длиннее задней,кривые складки,страшно широкие в области грудной клетки и живота!Думала мне одной не повезло,так оказывается все родители подумывают пойти за другой формой.На наши вопросы один ответ-вырастет.Так может форму шить сразу одну на 11 лет?ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!Р.С. У мальчиков с костюмами тоже все плохо.
Используем эти масла больше года и ни чем не хуже известных марок. Берём ДМку, полусинтетику 10в-40, ТАД17 и ВМГЗ, используем на сельхозтехнике и камазах (Евро4). Странно, что ни где у них нет рекламы, но может благодаря этому и цены ниже. Обычное масло и согласен, что нормальная цена.
У моего телевизора LG 50UK6750 сильно упала яркость изображения, все в настройках выкрутил на максиму, но хоть что-то видно было только ночью. Обратился в ближайший сервис, заменили подсветку и сказали что все будет отлично. Но в итоге по приходу домой ничего не изменилось. После долгой нервотрепки решил обратиться в сервис CPS, там после диагностики сразу сказали что проблема в процессоре и замены может не быть. Но в итоге все таки починили даже без замены, ещё и за нормальную цену. Уже месяц исправно работает.
Очень плохая контора, никому не советую покупать у них кресла оптом. Возможно, в розницу они нормально продают у себя в Уфе, но с поставками для оптовиков у них реальные проблемы! Не первый случай, когда машина неделями стоит на погрузке - а ее не грузят, вам могут по телефону говорить типо что все хорошо кресла готовы - мы уже вас вот вот грузить собираемся - но по факту водитель стоит сутками- ему могут в машину погрузить 3 коробки - чтобы он не уехал - а далее ты с ним за простой будешь расплачиваться!!!
Мои слова не пустые, если вы прочли мой отзыв и не поверили - элементарно можете проверить - найдите в интернете любого водителя из Уфы - позвоните ему и спросите как быстро эта компания загружает машины. 50% а может и более водителей из Уфы в курсе что это за контора и желание убить свое время далеко не у всех есть! Вообщем имейте ввиду.
Цыпин Леонид Михайлович директор так скажем,псих больной! Он запросто может напасть на вас! Знаю что он был судим (условняк,штрафом отделался это хмырь) за избиение своего сотрудника. А его работники простые деревенские и нет у них образования зоо,они все врут.