Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая. Причем, та что в конверте не выдаётся за малейшую оплошность. Работать приходится за уволившихся работников без доплат. График работы ненормированный.
Бухгалтерский учет и IT-технологии всегда вызывали у меня, как у гуманитария по образованию и специальности, священный трепет. Однако огромный опыт и преподавательские таланты сотрудников учебного центра Экселенд, а также уникальные авторские методики подачи учебного материала обеспечили легкое и прочное усвоение содержания курсов "Бухгалтерский учет + 1С" и "Web дизайн".
Большое спасибо преподавателям и директору Алле Ирековне, чье готовящееся к изданию уникальное учебно-практическое пособие по основам бухгалтерского учета я бы с огромным удовольствием приобрел!
С уважением,
Александр.
Я обратился к риэлтору Татьяне Владимировне Никитиной. Она быстро и качественно выполнила свою работу, очень внимательная, ответственная, добросовестная, предложила много вариантов частных домов, нам понравилось качество ее работы, очень приятно с ней работать. Свою работу выполнила на отлично!
Рекомендую!
Да не верьте им. У компании МММ такая же была торговая марка, только сфера надувательства другая. Здесь же все связано с производством. Вы покупаете гречишный мед по бешенной цене, в брендовой упаковке, с пафосными надписями "ГОСТ", а стоимость этого дерьма, изготовленного из пережаренной патоки копеечная. Кстати у навоза тоже есть свой ГОСТ.
Люди!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ продукцию данной фирмы (хотя название со временем можно и изменить)!!!
Покупайте мед у проверенных пасечников, не замаравших себя такой репутацией