Отзывы о компании Леди, парикмахерская, ИП Желнова Т. П. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Леди, парикмахерская, ИП Желнова Т. П.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Кирова 8/10
   Телефон:    272-26-07
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метровес, ООО
Метровес, на Зорге. Самый лучший сотрудник Клемин Юрий.Всегда вежлив, все подробно расскажет, на любой вопрос знает ответ. Когда его нет, лучше перезвонить, всегда не верно консультируют.
Автор: Татьяна Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Очень плохая компания. Тумбочку под телефон жду 2,5 месяца. Договаривались на один. За это время можно пешком донести. Никому не советую с ними иметь дело.
Автор: Елена Оценка: 1
Многие юзеры имеют дело с сложностью поиска актуальной ссылки на сайт Kraken. Открытие случайным ссылкам из телеграм-каналов способно повлечь к хищению доступа к аккаунту и криптовалюты. <a href=https://tucson.unam.mx/kraken-krab-at/>маркетплейс кракен даркнет</a>. Настоятельно рекомендуем записать эту ссылку, чтобы в будущем избежать длительных и рискованных поисков свежего зеркала. Это — оптимальный вариант иметь доступ с предпочитаемым ресурсом.
Автор: Krakrib Оценка: 5
Бархатный Лепесток
очень понравился розничный магазин при оптовом складе. приятная обстановка, большой ассортимент качественных тканей, доступные цены. приветливые профессиональные продавцы помогли выбрать нужную ткань. спасибо обязательно еще раз приду за тканями в этот магазин
Автор: Ольга Оценка: 5
ООО КАМНИ УРАЛА
Купил камень у компании Уральский Лемезит, направили на представительство компании в г.Екатеринбурге, сначала сомневался что понравится камень..я сам с Ревды. Приехал посмотрел, камень был не мелкий, а крупный , купил порядка 150м2 и очень доволен, правда не рассчитал объем и с удовольствием приехал докупать камень в объеме 100м2. Понравилось , что всегда есть наличие камня и удобный способ оплаты.
Автор: Олег Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам